Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости > Новость  

Группа ГАЗ» поставила в Брянскую область технику на 92 млн рублей


  «Группа ГАЗ» поставила в Брянскую область автобусы и дорожно-строительную технику на общую сумму более 92 млн рублей. Об этом «Росбалту» сообщили в группе компаний.
  В понедельник в Брянске состоялась торжественная передача автотехники производства предприятий, входящих в «Группу ГАЗ», пассажирским автотранспортным и дорожно-строительным организациям города и области.
  Поставка автобусов производится компанией «Русские Автобусы — Группа ГАЗ», которая в августе этого года выиграла аукцион, организованный департаментом транспорта Брянской области в рамках федеральной программы по обновлению пассажирского транспорта. Пассажирские предприятия получили 59 автобусов. В том числе 9 автобусов среднего класса КАВЗ-4235 и КАВЗ-4238, 16 единиц ПАЗ- 32054, 30 автобусов ПАЗ-4234, а также 3 автобусов большого класса ЛИАЗ-5256.
  Также дорожно-строительным организациям города передано 10 единиц спецтехники производства «Группы ГАЗ» — 5 автогрейдеров ГС-14.02 производства «Брянского арсенала» и 5 фронтальных погрузчиков производства завода «Челябинские строительно-дорожные машины». Спецтехника «Группы ГАЗ» используется при строительстве, ремонте, содержании дорог различной сложности, обладает большой маневренностью, хорошо адаптирована для работы в стесненных условиях городского строительства, а также незаменима в условиях бездорожья и трудной проходимости.
  «Группа ГАЗ» – крупнейший российский производитель коммерческого автотранспорта и строительно-дорожной техники. Компания основана в 2005 году в результате реструктуризации производственных активов ОАО «Руспромавто», существовавшего с 2001 года. В состав «Группы ГАЗ» входят ОАО «ГАЗ», 18 автомобилестроительных предприятий в России, сбытовые и сервисные структуры. Штаб-квартира компании расположена в Нижнем Новгороде. Консолидированная выручка от реализации Группы «ГАЗ» в 2008 году составила 146 млрд рублей.
  
  Источник: www.rosbalt.ru

Дата: 11.09.2009






© 1999-2024 «Маркетинг Союз»
Deutsch English