Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости > Новость  

Дизайнерский ремонт экономкласса


  Застройщик жилого комплекса (ЖК) «Новая Апрелевка» компания «Яртт Девелопмент» выводит на рынок новую услугу – экономичный дизайнерский ремонт. Планируется разработать несколько типовых дизайн-проектов, включающих функциональное зонирование, организацию световой среды, выбор отделочных материалов, а также подбор и расстановку мебели, то есть полный ремонт квартиры вместе с мебелью, сантехническим и электротехническим оборудованием и жалюзи на окнах. Проекты будет разрабатывать ведущий дизайнер мебельного торгового центра «Гранд» Дмитрий Красов.
  Застройщик уже приступил к чистовой отделке двух квартир в ЖК «Новая Апрелевка», которые будут служить демонстрационными образцами. Это однокомнатная и трехкомнатная квартиры общей площадью 45,83 и 80,58 кв. м соответственно в строящемся шестисекционном доме. Его сдача в эксплуатацию намечена на конец 2009 года.
  В настоящее время квартиры в ЖК продаются без отделки. Однако руководство «Яртт Девелопмент» считает, что квартиры с качественным ремонтом за разумные дополнительные деньги – это то, что сегодня необходимо покупателям жилья, и не только в премиум-сегменте, но и в экономклассе. «На западе чуть ли не 90% новых квартир продаются «под ключ» - полностью готовые к проживанию. У нас же человек покупает не квартиру для жизни, а конструктор наподобие «Лего», над которым ему еще предстоит помучиться, - считает председатель совета директоров «Яртт Девелопмент» Александр Михеев. – Мы хотим облегчить нашим покупателям задачу, сэкономить их время, нервы и, в конечном счете, деньги».
  «Яртт девелопмент» выступает заказчиком типовых дизайн-проектов, благодаря чему покупатель уже не платит за сам проект, а оплачивает ремонт – материал и работу – в рамках заранее оговоренной суммы. При этом договор на ремонт он также заключает с застройщиком, который отвечает перед покупателем за сроки и качество исполнения. Информация о стоимости финишной отделки без мебели и с мебелью будет размещена на сайте ЖК www.new-april.ru 1 октября 2009 года, сообщает пресс-служба компании.
  Жилой комплекс «Новая Апрелевка», который строится на улице Парковая в Подмосковной Апрелевке, состоит из трех монолитно-кирпичных жилых корпусов переменной этажности и двух трехэтажных зданий культурно-бытового назначения. В ЖК предлагается 18 вариантов квартир - от однокомнатных до трехкомнатных, площадь которых варьируется от 45,83 до 111,01 кв. м.
  Дмитрий Красов работает дизайнером с 2001 года, имеет опыт разработки дизайн-проектов городских квартир, коттеджей, офисов, торгово-выставочных подиумов, спортивно-оздоровительного комплекса, ночного клуба, аэропорта, правительственных объектов.
  
  Источник: www.irn.ru

Дата: 11.09.2009






© 1999-2024 «Маркетинг Союз»
Deutsch English