Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости > Новость  

Ульяновские строители получат налоговые льготы


  Правительство Ульяновской области утвердило изменения в региональный закон "О налоге на имущество организаций".
  Как сообщает пресс-служба областного правительства, законопроект предусматривает предоставление льгот по налогу на имущество организаций строительного сектора, что позволит оказать финансовую поддержку и создать экономические условия для стабилизации работы строительного сектора региона.
  "Предполагается, что предприятия отрасли будут полностью освобождены от налога на имущества в части, поступающей в областной бюджет. В то же время мы не ожидаем сокращения доходов региональной казны, поскольку льготы позволят строительным предприятиям нарастить объемы производства, что приведет к роту поступлений за счет увеличения сумм НДФЛ и налога на прибыль", - пояснил агентству "Интерфакс-Поволжье" пресс-секретарь губернатора Ульяновской области Дмитрий Шиков.
  Согласно данным пресс-службы, льготу получат предприятия, занимающиеся производством работ по возведению зданий; производством кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины; производством изделий из бетона, гипса и цемента, асфальта или аналогичных материалов.
  "Действие закона предусматривается на период с 1 января 2010 года до 1 января 2013 года", - говорится в сообщении.
  
  Источник: Интерфакс

Дата: 14.09.2009






© 1999-2024 «Маркетинг Союз»
Deutsch English