Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости, достижения, отзывы > Новость, достижение , отзыв  

В Коломенском построят деревянную гостиницу


  В московском музее-заповеднике "Коломенское" будет воссоздана деревянная гостиница XVII века по типу "заезжей избы". Об этом сообщило агентство "Интерфакс" со ссылкой на заявление начальника управления координации строительства гостиниц Владимира Ермолаева.
  По его словам, что постройка будет иметь всего один-два этажа. Рядом с ней будет организовано небольшое подворье. Ермолаев отметил, что в настоящее время находится на согласовании разрешительная документация на строительство гостиницы.
  В 2005 году правительство Москвы заявило о проведении масштабной реконструкции территории музея-заповедника и расположенных на ней памятников архитектуры. "Комсомольская правда" сообщала, что до 2007 года власти планировали построить три трактира на 250, 150 и 70 мест, 12 "заезжих изб", двухэтажную гостиницу на 200 мест, 24 усадьбы российских регионов, усадьбы ремесленников, 54 торговых павильона, административные здания и многое другое.
  Как сообщало агентство РИА Новости, финансирование затрат на проектирование и строительство объектов планировали осуществлять за счет инвестора. После окончания строительства гостиницу и избы собирались передать в аренду инвестору на 15 лет, а нежилые помещения должны были перейти в собственность Москвы.
  В августе 2009 года руководитель комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы Владимир Ресин сообщил, что проекты строительства гостиниц в парковых зонах "Коломенское" и "Царицыно" уже реализованы. "При этом проекты гостиничных объектов приспособлены для размещения на территориях с особым статусом - природных комплексов и ландшафтных музеев", - приводит слова Ресина портал столичного стройкомплекса "Строительный мир".

Дата: 07.09.2009






© 1999-2024 «Маркетинг Союз»
Deutsch English