Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости, достижения, отзывы > Новость, достижение , отзыв  

Мечел открыл представительство в Корее


  ОАО «Мечел» (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает об официальном открытии своего представительства в Республике Корее (г. Сеул).
  На сегодняшний день представительство «Мечела» является первым в Республике Корея (Южная Корея) представительством российской компании, работающей в горнодобывающей и металлургической отраслях. Из числа крупных российских компаний в Южной Корее также действуют представительства государственной корпорации «Ростехнологии» и государственного авиаперевозчика ОАО «Аэрофлот».
  Представительство «Мечела» будет осуществлять поддержку бизнеса компании в Республике Корея, напрямую взаимодействовать с южнокорейскими партнерами, вести работу по налаживанию новых деловых контактов и способствовать расширению деятельности «Мечела» в Республике.
  Представительство ОАО «Мечел» в Республике Корея расположено по адресу: № 202, 146-5 LOFT Building, Samsung-Dong, Kangnam-Ku, Seoul, Korea, 135-878. Телефон: + 82-10-2301-0277. Директором представительства является Дмитрий Соколов.
  ОАО «Мечел» уделяет большое внимание географическому развитию бизнеса, в том числе за рубежом. Одним из приоритетных направлений является Азиатско-Тихоокеанский регион, в частности - Республика Корея. Так в феврале 2009 г. в рамках визита в Южную Корею российской правительственной делегации, «Мечел» подписал долгосрочное соглашение с корейской компанией Hyundai Steel на ежегодную поставку своих коксующихся углей.
  Кроме Республики Корея успешно функционируют представительства «Мечела» в Румынии и Республике Болгария.
  
  Источник: www.mechel.ru

Дата: 27.08.2009






© 1999-2024 «Маркетинг Союз»
Deutsch English