Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости, достижения, отзывы > Новость, достижение , отзыв  

На ММК обновили еще один сортовой стан


  В сортовом цехе Магнитогорского металлургического комбината в соответствии с графиком ремонтов основного оборудования завершился ремонт мелкосортно-проволочного стана «170».
  Подрядчиками семисуточного ремонта, квалифицируемого как продолжительный, выступили предприятия Группы ММК: цехи ЗАО «Механоремонтный комплекс», ЗАО «Металлургспецстройремонт», ООО «Магнитогорский сервисный центр», ООО «Электроремонт». В ходе ремонта была заменена внутренняя футеровка нагревательной печи стана, а также проведены ревизия, ремонт и замена механического оборудования агрегата. С пуском стана «170» сегодня в строю все три агрегата сортового цеха ОАО «ММК».
  Мелкосортно-проволочный стан «170», введенный в эксплуатацию в 2006 году, имеет производительность до 765 тыс. тонн в год и предназначен для производства катанки диаметром 6-22 мм, и арматурной фасонной катанки 6-8-10-12-16 мм. Одним из главных потребителей продукции стана является метизный дивизион комбината. Поставку агрегата осуществила итальянская компания Danieli. Запуском этого агрегата на ММК завершилась коренная реконструкция сортопрокатного производства, благодаря которой Магнитка получила самые современные в стране мощности по выпуску сортового проката суммарной производительностью до 2 млн. тонн в год.
  
  Источник: Управление информации и общественных связей ОАО «ММК»
  
  

Дата: 27.08.2009






© 1999-2024 «Маркетинг Союз»
Deutsch English