Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости, достижения, отзывы > Новость, достижение , отзыв  

НЛМК реализует проект в сталеплавильном про-ве


  Новолипецкий металлургический комбинат приступил к реализации очередного этапа реконструкции газоотводящих трактов конвертеров сталеплавильного производства, направленной на повышение надежности работы агрегатов и снижение их воздействия на окружающую среду.
  Осуществление проекта на основной площадке в Липецке позволит компании на 59% снизить выбросы, образующиеся при выплавке стали.
  В июне текущего года НЛМК модернизировал оборудование конвертера №1. Для модернизации оборудования второго конвертера в условиях действующего производства планируется в течение 108 суток смонтировать более 1500 тонн металлоконструкций и далее приступить к работам на конвертере №3.
  Завершение работ по реконструкции, осуществляемой НЛМК совместно с фирмой Siemens VAI в рамках программы технического перевооружения, намечено на 2010 год.
  Для справки:
  На реализацию природоохранных мероприятий в 2008 г. НЛМК направил более 2,6 млрд. руб. Система экологического менеджмента НЛМК сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 14001-2004. В 2008 году компания успешно прошла ресертификационный аудит Системы управления окружающей средой, проведенный сертификационным обществом TUV CERT (Германия).
  
  Источник: www.nlmk.ru

Дата: 20.08.2009






© 1999-2024 «Маркетинг Союз»
Deutsch English