Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости, достижения, отзывы > Новость, достижение , отзыв  

Юниаструм Банк-новое кредитное предложение


  «Юниаструм Банк» вышел на рынок с новым кредитным предложением для корпоративных клиентов «U-SUPER PRIME». Процентная ставка по кредиту равна 13,7% (в рублях) и 10,7% годовых (в валюте).
  На сегодняшний день наметилась тенденция активизации банков на рынке корпоративного кредитования. По словам Директора Блока корпоративного кредитования «Юниаструм Банка» Наталии Грязновой для этого существуют следующие причины:
  - во-первых, банки пересмотрели и адаптировали свои кредитные политики, исходя из сложившихся экономических условий. Банки знают, кого и на каких условиях они готовы кредитовать в текущих условиях, как с точки зрения отраслевых предпочтений, так и с точки зрения размера клиентов и возможных типов обеспечения.
  - во-вторых, для увеличения доходов, в том числе для покрытия плохих долгов, банки должны начать кредитование. Пока, речь, естественно, не идет об активном наращивании кредитного портфеля с заданным темпом прироста, как у госбанков.
  - в-третьих, ряд банков планирует получить субординированные кредиты от ВЭБа, которые должны быть направлены на кредитование реального сектора по достаточно привлекательной для заемщиков ставке.
  Учитывая данные предпосылки, «Юниаструм Банк» запустил новый продукт «U-SUPER PRIME», основное отличие которого от аналогичных предложений на рынке – привлекательная процентная ставка: 13,7% годовых в рублях и 10,7% в валюте, и срок кредитования до 10 лет в зависимости от цели кредита. При этом минимальная сумма кредита начинается от 100 млн. руб. или 3 млн. $.
  Предложение ориентировано, прежде всего, на крупных корпоративных клиентов, нуждающихся в финансировании как текущих потребностей, так и рефинансировании уже имеющихся займов и других обязательств.
  Кредит «U-SUPER PRIME» может быть предоставлен на любые цели. Кредитование производится как для пополнения оборотных средств (общим сроком до 60 месяцев, с выплатами не реже чем раз в 12 месяцев), так и на инвестиционные цели (до 10 лет, с установлением графика платежей).
  Общие требования к заемщику стандартны: двухлетний опыт работы и отсутствие отрицательной кредитной истории (длительных или систематических просрочек, а также погашения задолженности через суд). Обеспечением по кредиту выступает залог недвижимости. Получить кредит могут не только юридические лица, но и индивидуальные предприниматели. Однако, кредит «U-SUPER PRIME» в первую очередь направлен на поддержку социально-ориентированного бизнеса: градообразующего или имеющего большое количество работников, а также выполняющего социальные обязательства перед обществом.
  «На сегодняшний день задача привлечения финансирования для корпоративных клиентов является трудноразрешимой. В «Юниаструм Банке» хорошо понимают значимость вопроса поддержки реального сектора экономики городов, регионов и страны в целом. Мы, совместно с Банком Кипра, стремимся оказать российскому бизнесу всестороннюю поддержку, как с помощью «U-SUPER PRIME», так и многих других наших продуктов и услуг, - утверждает Директор Блока корпоративного кредитования «Юниаструм Банка» Наталия Грязнова.
  
  Источник: Юниаструм Банк

Дата: 19.08.2009






© 1999-2024 «Маркетинг Союз»
Deutsch English