Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости, достижения, отзывы > Новость, достижение , отзыв  

Трубмаш произвел первые поставки для НК Альянс


  Трубмаш завершил первую поставку трубной продукции для НК Альянс. Отгрузка насосно-компрессорных труб производились в адрес нефтедобывающего предприятия ОАО "Татнефтеотдача". Все условия контракта: сроки, сортамент и тоннаж, соблюдены на 100%.
  "Число наших клиентов постоянно растет. Очередная победа в конкурсе – это ежедневный, кропотливый труд профессионалов команды Трубмаш. Мы несем ответственность за каждую поставку. Уже на начальном этапе участия в конкурсе четко прорабатывается и отслеживается весь предстоящий путь трубы. И поэтому, наша репутация надежного поставщика подтверждается с каждой отгрузкой", - отметил Вазих Мухаметгалин, Начальник управления продаж и взаимодействия с предприятиями нефтегазохимического комплекса.
  ОАО "НК "Альянс" — российская нефтяная компания. Основная деятельность компании сосредоточена на Дальнем Востоке РФ, Украине и Казахстане. Крупнейшими активами НК "Альянс" являются компании "Татнефтеотдача", Хабаровский и Херсонский НПЗ, "Амурнефтепродукт", "БАМнефтепродукт", "Приморнефтепродукт", "Хабаровскнефтепродукт", "Альянстрансойл".
  
  Источник: ИА INFOLine
  

Дата: 18.08.2009






© 1999-2024 «Маркетинг Союз»
Deutsch English