ЛУЧШИЕ ПОСТАВЩИКИ
и ПОКУПАТЕЛИ РОССИИ
звоните:
+7(495) 201-7671
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта
Бетон, раствор
ЖБИ, прессованные и литые изделия
Кабель провод
Кирпич и стеновые материалы
Контрольно-измерительные приборы
Кровля, тепло и гидро изоляция
Лаки и краски
Лесо-,пиломатериалы и погонаж
Металл цветной
Металл черный, нержавеющая сталь, трубы, ферросплавы
Метизы
Насосы
Отделочные материалы
Сантехника, отопление, канализация, вентиляция
Спецодежда
Станки
Строительные машины, техника и оборудование
Сыпучие материалы
Трубопроводная арматура
Цемент, сухие смеси
Электротехника
Строительные компании и работы
Транспортные услуги
Оптимизация закупок
Аутсорсинг и аудит закупок
Контакты
Наши ссылки
Отзывы
Награды
Вакансии
Фирменный стиль
Статистика
Посетители Online
Рекламодателям
Разместить прайс-лист
Клиентам
Аренда сайтов
Увеличь продажи !
За месяц пользователей системы 152 298, посетителей 75 101
Компаний - 111530
Строительных компаний - 59998
Главная страница
>
Новости, достижения, отзывы
>
Новость, достижение , отзыв
ТАЗ достроят в течение года
Директор по связям с общественностью ОК «Русал» Вера Курочкина сообщила, что «Тайшетский алюминиевый завод» будет достроен к 2010 году. Компания предполагает завершить строительство первого пускового комплекса «Богучанского алюминиевого завода» мощностью 150 тыс. тонн и первого пускового комплекса «ТАЗа» аналогичной мощности и синхронизировать их пуск с вводом первой очереди «Богучанской ГЭС» в 2010 году.
На данный момент идут переговоры с правительством Российской Федерации и компанией «РусГидро». Одним из условий функционирования нового завода называется сокращение объемов производства на неэффективных и предприятиях и не отвечающих экологическим требованиям на 500 тыс. тонн. Данная мера разработана во избежание увеличения давления на рынок металлов.
«Данная мера даст десять тысяч новых рабочих мест в Иркутской области и Красноярском крае, возможность получения высококачественного алюминия, а также обеспечит гарантированный сбыт электроэнергии, производимой «БоГЭС», – рассказала Вера Курочкина, отметив, что сроки введения «БоГЭС» остались прежними.
Дата:
24.04.2009
© 1999-2025 «Маркетинг Союз»