Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости, достижения, отзывы > Новость, достижение , отзыв  

СМЗ получил возможность избежать банкротства


  Среднеуральский металлургический завод (СМЗ), на котором введена процедура наблюдения, получил возможность избежать банкротства. Кредиторы завода приняли решение заключить мировое соглашение, которое предусматривает погашение долга в течение года.
  Как сообщает газета «Коммерсантъ», собственники Среднеуральского металлургического завода заверили кредиторов, что возвратят долги за счет запуска производства и продажи непрофильных активов. По мнению аналитиков, на решение кредиторов повлияло желание получить живые деньги вместо имущества предприятия, которое в нынешней ситуации продать проблематично.
  Напомним, СМЗ создан в 1998 г. и производит алюминиевую продукцию, например, вторичные алюминиевые сплавы, ферроалюминий, феррохромникель и ферротитан.

Дата: 03.04.2009






© 1999-2025 «Маркетинг Союз»
Deutsch English