ЛУЧШИЕ ПОСТАВЩИКИ
и ПОКУПАТЕЛИ РОССИИ
звоните:
+7(495) 201-7671
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта
Бетон, раствор
ЖБИ, прессованные и литые изделия
Кабель провод
Кирпич и стеновые материалы
Контрольно-измерительные приборы
Кровля, тепло и гидро изоляция
Лаки и краски
Лесо-,пиломатериалы и погонаж
Металл цветной
Металл черный, нержавеющая сталь, трубы, ферросплавы
Метизы
Насосы
Отделочные материалы
Сантехника, отопление, канализация, вентиляция
Спецодежда
Станки
Строительные машины, техника и оборудование
Сыпучие материалы
Трубопроводная арматура
Цемент, сухие смеси
Электротехника
Строительные компании и работы
Транспортные услуги
Оптимизация закупок
Аутсорсинг и аудит закупок
Контакты
Наши ссылки
Отзывы
Награды
Вакансии
Фирменный стиль
Статистика
Посетители Online
Рекламодателям
Разместить прайс-лист
Клиентам
Аренда сайтов
Увеличь продажи !
За месяц пользователей системы 152 298, посетителей 75 101
Компаний - 111530
Строительных компаний - 59998
Главная страница
>
Новости, достижения, отзывы
>
Новость, достижение , отзыв
Банк24.ру вводит новый «Антикризисный» кредит
Банк24.ру запустил еще один кредитный продукт в рамках антикризисного пакета. Как рассказали в банковской пресс-службе, новый кредит «Антикризисный» предназначен для клиентов, которые по каким-либо причинам не могут выплачивать имеющийся кредит.
«Антикризисный» выдается с отсрочкой уплаты основного долга сроком до 3 и до 6 месяцев (в зависимости от потребностей клиента), с предоставлением обеспечения и без обеспечения со стороны заемщика. Сумма кредита — от 15 тыс. рублей, срок — от 3 до 48 месяцев. Процентные ставки зависят от срока кредита и наличия обеспечения. При наличии обеспечения и отсрочке платежа до 3 месяцев ставки составляют от 31 до 37% годовых; при отсрочке платежа до 6 месяцев — от 33 до 39%. При необеспеченном кредите и отсрочке платежа до 3 месяцев ставка — от 35 до 41%, а при отсрочке до 6 месяцев — от 37 до 43% годовых.
По данным Банки.ру и агентства «Интерфакс-ЦЭА», на 1 января 2009 года ОАО «Банк24.ру» занимало 187-е место в рейтинге банков России с нетто-активами 9,2 млрд рублей. Кредитная организация — участник системы страхования вкладов.
Дата:
18.03.2009
© 1999-2025 «Маркетинг Союз»