Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости, достижения, отзывы > Новость, достижение , отзыв  

МБРР подписал соглашение с Союзом Заемщиков и Вкладчиков России


  10 декабря 2008 г. Московский Банк Реконструкции и Развития заключил Соглашение о сотрудничестве с Общероссийской общественной организацией «Союз Заемщиков и Вкладчиков России».
  
  В рамках достигнутых договоренностей МБРР и СЗВ России планируют развивать долгосрочные связи в области оказания информационной и консультационной поддержки заемщикам и вкладчикам, повышения уровня финансовой-экономической грамотности населения, организации и проведения круглых столов, конференций и т.д.
  
  Председатель Правления МБРР Сергей Зайцев отметил, что данное соглашение – это первый шаг по созданию цивилизованных финансовых взаимоотношений физических лиц и кредитных учреждений Российской Федерации. Совместными усилиями мы планируем найти новый вектор развития в этих отношениях и помочь не только нашим клиентам, но и населению в целом, повысить финансовую грамотность в сфере банковского обслуживания.
  
  «Мы создаем систему понятных и прозрачных отношений между гражданами и банками уже не один год. Целью нашей деятельности является гражданин, понимающий, что он не просто защищён государством и СЗВ России, но и знающий, что в банке его уважают и им дорожат. Другая наша задача — стабильная, ясная и чётко функционирующая финансово-кредитная система. Я очень рад, что всё больше банков присоединяются к реализуемым нами задачам

Дата: 15.12.2008






© 1999-2025 «Маркетинг Союз»
Deutsch English