Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости, достижения, отзывы > Новость, достижение , отзыв  

ЦБ отозвал лицензию у "Лефко-банка"


  Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что приказом Банка России отозвана лицензия на осуществление банковских операций у Лефко-банка.
  
  «Лицензия на осуществление банковских операций отозвана в связи с неисполнением АКБ «Лефко-банк» федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, и нормативных актов Банка России, установлением фактов существенной недостоверности отчетных данных, неспособностью кредитной организации удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам», - говорится в сообщении ЦБ.
  
  В соответствии с приказом Банка России в АКБ «Лефко-банк» назначена временная администрация сроком действия до момента назначения конкурсного управляющего либо назначения ликвидатора. Полномочия исполнительных органов банка в соответствии с федеральными законами приостановлены. «Газета.Ru»

Дата: 14.11.2008






© 1999-2025 «Маркетинг Союз»
Deutsch English