Skip Navigation Links
Главная
Цены/Компании
Форум
Интернет-Магазин
Оптимизация закупок
О компании
Услуги
Строй
Карта Сайта

    Skip Navigation LinksГлавная страница > Новости, достижения, отзывы > Новость, достижение , отзыв  

Потолок комбинированный


  Комбинированный потолок делают, как правило, в гостиной, прихожей или в спальне, т. е. в местах, где потолок является единственным свободным пространством. Дизайнеры используют сочетание подшивного и натяжного потолков, проектируя интерьер помещения в стиле «модерн».
  Подшивной потолок можно также комбинировать с зеркальным подвесным. Такое сочетание разумнее всего применять в спальнях для визуального увеличения объема комнаты и создания уютной, интимной атмосферы.
  Комбинированный потолок является самым дорогостоящим и сложным. Это связано с высокой стоимостью материалов, материалоемкостью и большими трудозатратами.
  Однако, несмотря на высокие затраты, такой потолок будет являться «визитной карточкой» вашего жилища и предметом обсуждения ваших соседей и друзей.
  Первый и важнейший вопрос, который вы должны решить, выбрав комбинированный потолок, — цвет элементов потолка. Возможны различные цветовые решения — потолок может как перекликаться с остальными элементами интерьера, так и находиться с ними в контрасте.
  Конструкция данного вида потолка немногим отличается от подшивного. Особое внимание следует уделить усилению каркаса подшивного потолка в местах крепления натяжного. Вставки натяжного потолка будут смотреться гораздо привлекательнее, если их выполнить на другом уровне относительно основного поля. Также вставки могут быть неправильной геометрической формы.

Дата: 26.04.2024






© 1999-2024 «Маркетинг Союз»
Deutsch English