Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Подвесной потолок
stroitel_14
#1 Оставлено : 27 июля 2018 г. 16:40:51(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.04.2018(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Алчевск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Решил сделать капитальный ремонт в квартире. Дело дошло до потолка, не знал какой сделать, но все таки остановился на подвесном потолке, поскольку смотрится красиво и надежный. Покупал в интернет-магазине akp66.ru/catalog/potolki-armstrong/ подвесной потолок Армстронг,компания занимается реализацией подвесных и навесных потолков, выбрал подходящий для меня и оплатил. Уже установил, смотрится очень красиво, а стоят они кстати недорого.
Илья84
#2 Оставлено : 30 июля 2018 г. 14:52:35(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.03.2017(UTC)
Сообщений: 23

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Натяжные потолки это всегда красиво, но если хотите что бы потолки прослужили вам долго, то мастера должны быть только проверенные. Обратите внимание на продолжительность гарантии, которую должны выдавать после монтажа. Я очень долго подбирал такую фирму, спрашивал у знакомых, в итоге мне посоветовали вот этих ребят: "Элит Строй" - Созвонился с их менеджером все обсудил, меня предложение устроило и по цене и по другим параметрам. Сейчас любуюсь на свой двухуровневый потолок и не жалею что обратилась именно к ним, потому что такую красоту могут сделать только они!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,067 секунды.