Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Купил квартиру для мамы
Zorin
#1 Оставлено : 24 апреля 2018 г. 4:00:08(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.10.2017(UTC)
Сообщений: 28
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я купил для мамы квартиру на окраине Москвы. Квартира хорошая уютная тёплая с ремонтом. Дом кирпичный двухэтажный, застройки 50-х годов. При покупке квартиры мы не знали о том, что на первых этажах таких домов очень высокая влажность, а мамина квартира как раз на первом этаже. Вопрос в следующем: я хочу заменить входную дверь на более надёжную и современную, но боюсь, что дверь не выдержит сырости, и быстро потеряет внешний вид. В таком случае, стоит ли вообще менять дверь в маминой квартире?
Prorab
#2 Оставлено : 24 апреля 2018 г. 4:10:17(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.02.2018(UTC)
Сообщений: 26
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я знаю, такие дома старой застройки уютные и тёплые, а квартиры в них стоят очень дёшево. Недостаток этих домов в том, что на первых этажах, как правило, повышенная влажность. Придётся Вам с этим смириться. Я думаю, не стоит устанавливать хорошую дверь в такую квартиру.
Student
#3 Оставлено : 24 апреля 2018 г. 4:39:44(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.06.2017(UTC)
Сообщений: 30
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Автор, прежде, чем купить такую квартиру, Вам надо было бы выяснить все скользкие вопросы, связанные со старыми домами. Но, ничего страшного не случится, если Выпоймёте, какие двери надо устанавливать в доме с повышенной влажностью. Я бы Вам советовал при выборе входной двери в первую очередь учитывать её влагостойкие качества. Некоторые производители специализируются на изготовлении дверей, которые выдержат повышенную влажность . Если при изготовлении дверей компания использует влагостойкий МДФ и ПВХ плёнку винолит, дверь приобретает влагостойкие качества, и её смело можно устанавливать в помещениях с повышенной влажностью.
Artemjev_I
#4 Оставлено : 24 апреля 2018 г. 4:51:47(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.07.2017(UTC)
Сообщений: 31
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Удачное решение - установить влагостойкую дверь. Я бы ещё добавил, что при покупке двери, надо обращать внимание на толщину полотна. Чем толще дверь, тем выше защита от шума, а это больная тема для квартир на первом этаже
Simantec14
#5 Оставлено : 13 января 2019 г. 14:29:28(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.01.2019(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Конечно же лучше поставить Входные двери с порошковым напылением в частный дом . С шумозиляцией и утепленные. У нас такие уже стоят, с отделкой и с надежным замком. Обошлась недорого в районе 16 тысяч рублей. Если вы не знаете что такое Порошковое напыление – это современный качественный метод декоративной отделки металла, позволяющий получить долговечное покрытие.
gioria
#6 Оставлено : 29 июня 2019 г. 22:02:55(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.07.2016(UTC)
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Недавно купили квартиру в Подмосковье и переезжаем из Оренбурга. Мне нравится новое место жительства,кстати, по вопросу переезда мы обращались в компанию "1-я Транспортная" (Нижний Новгород), переезд прошел спокойно.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,103 секунды.