Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Ремонт с перепланировкой
Zorin
#1 Оставлено : 13 апреля 2018 г. 7:09:22(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.10.2017(UTC)
Сообщений: 28
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Доброго времени суток всем. Год назад купили полуубитую хрущёвку на окраине Москвы, поскольку не располагали финансами на тот момент. Сейчас планируем заняться квартирой основательно - сделать перепланировку, снести одну стену, перенести вход в кухню из коридора в комнату, ну и сделать евроремонт. Только вот думаю: хоть руки у меня растут откуда положено, вряд ли я со всем этим в одиночку справлюсь. Что бы вы мне посоветовали?
Student
#2 Оставлено : 13 апреля 2018 г. 7:15:54(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.06.2017(UTC)
Сообщений: 30
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Серьёзный ремонт Вы задумали. Решили из хркщёвки сделать конфетку? Приготовьтесь к существенным расходам. Вы один не справитесь, если только с кем-то вдвоём. Хорошо, если есть среди Ваших родственников тот, кто мог бы Вам помочь.
Artemjev_I
#3 Оставлено : 13 апреля 2018 г. 7:28:15(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.07.2017(UTC)
Сообщений: 31
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Можно работать с помощниками, но времени уйдёт на ремонт - уйма. Лучше Вам найти соответствующие организации и заказать перепланировку и ремонт. Таких организаций в Москве предостаточно. Автор, попробуйте посмотреть отзывы о строительных компаниях и о том, какие работы они выполняют. Посмотрите информацию о компании ГК Фундамент.
Prorab
#4 Оставлено : 13 апреля 2018 г. 7:39:24(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.02.2018(UTC)
Сообщений: 26
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Zorin, если заказывать ремонт квартиры в подобных организациях, я думаю, что проблем с разработкой дизайна будет меньше, поскольку фирмы имеют в штате дизайнеров. Для такого ремонта, который Вы задумали, услуги дизайнера необходимы.
Ashray
#5 Оставлено : 15 апреля 2018 г. 13:07:55(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.03.2017(UTC)
Сообщений: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Извините, а можно как раз по теме вопрос? Вы перепланировку согласовывали как-то? Это сложная вообще процедура? У меня в Питере просто есть небольшой склад, помещение нежилое, но хочу переквалифицировать его под продуктовый магазин. Нужно лишь достроить пару стен и сделать вход с другой стороны здания. Говорят, что обязательно нужно получить разрешение на перепланировку помещения. Но мне как-то не с руки тратить на это время. Хотел уложиться до лета, и открыть магазин. Дайте совет, пожалуйста, раз уж вы сталкивались с такими вопросами.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,385 секунды.