Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Попытка проникновения в квартиру
Student
#1 Оставлено : 5 апреля 2018 г. 6:14:39(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.06.2017(UTC)
Сообщений: 30
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Вчера вернувшись домой с работы, я обнаружил, что дверь в мою квартиру кто-то пытался вскрыть. Была явно заметна попытка отогнуть дверную раму, в районе замка. Попытка проникновения, к счастью, не удалась - возможно, что преступников вспугнули. Я сразу же вызвал милицию. Они приняли моё заявление, и посоветовали срочно заменить мою старую входную дверь на современную и надёжную, что я и хочу предпринять. Мне хотелось бы знать, сколько стоят входные двери у нас в Калуге и возможно ли заменить дверь самостоятельно, чтобы сэкономить на установке?
Prorab
#2 Оставлено : 5 апреля 2018 г. 6:33:17(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.02.2018(UTC)
Сообщений: 26
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Student написал:
Мне хотелось бы знать, сколько стоят входные двери у нас в Калуге и возможно ли заменить дверь самостоятельно, чтобы сэкономить на установке?

Что касается стоимости, однозначного ответа дать невозможно. Цена дверей слишком различна и зависит от множества факторов. Как правило, совсем дешёвые двери не рассчитаны на надёжную защиту квартиры от воров, и сделаны они из недорогих материалов. Поэтому, я бы Вам советовал выбирать дверь, исходя из степени её надёжности. И не стоит пытаться самому устанавливать входные двери в квартиру.
Artemjev_I
#3 Оставлено : 5 апреля 2018 г. 6:39:28(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.07.2017(UTC)
Сообщений: 31
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Автор, в том, что в Вашу квартиру чуть не залезли воры, есть Ваша вина. Практически, не встретить уже квартиры, не защищённой надёжными двойными дверями. Вы же, только собираетесь менять дверь, а сделать это надо было бы уже давно.
Zorin
#4 Оставлено : 5 апреля 2018 г. 6:46:33(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.10.2017(UTC)
Сообщений: 28
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Автор, сейчас двери выпускаются не только надёжные, но и с интересным дизайном. Согласитесь, было бы неплохо, если вынужденная замена входной двери изменит к лучшему прихожую в Вашей квартире. Поэтому при выборе, обращайте внимание на дизайн дверей.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,091 секунды.