Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Тонированные окна
Prorab
#1 Оставлено : 31 марта 2018 г. 5:32:01(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.02.2018(UTC)
Сообщений: 26
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Когда год назад я устанавливал пластиковые окна в моей квартире в спальном районе Москвы, менеджерами компании по установке окон были предложены окна с тонировкой. Но я отказался от этого предложения, посчитав его выбиванием денег из клиента. Теперь меня терзают сомнения, а правильно ли я поступил? Нужны ли в квартире тонированные окна?
Student
#2 Оставлено : 31 марта 2018 г. 5:38:07(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.06.2017(UTC)
Сообщений: 30
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Тонированные окна хорошо защищают помещение от летней жары и, в то же время, пропускают свет, в отличии от жалюзи. Но люди вполне обходятся и без тонированных стёкол, так что, это на любителя.
Artemjev_I
#3 Оставлено : 31 марта 2018 г. 5:59:32(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.07.2017(UTC)
Сообщений: 31
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Prorab написал:
Теперь меня терзают сомнения, а правильно ли я поступил? Нужны ли в квартире тонированные окна?

Так в чём проблема? Разве нельзя всё исправить прямо сейчас? Если Вы сожалеете, что, в своё время не решились установить тонированные окна, не поздно заказать тонировку даже сейчас. А знаете ли Вы, что тонировка окон позволит вам не только сохранить приятный микроклимат в жаркое время года, но и придаст Вашей квартире с внешней стороны дома более эстетичный вид. Для начала, почитайте об особенностях тонировки, а потом определитесь, нужно ли Вам это.
Zorin
#4 Оставлено : 31 марта 2018 г. 6:07:09(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.10.2017(UTC)
Сообщений: 28
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я так скажу, тонировка лишней не будет никогда. Даже в том случае, если у Вас работает кондиционер, благодаря тонированным окнам сократятся затраты на электроэнергию. Надо лишь заранее предусмотреть расходы на тонировку в семейном бюджете.
Serxio
#5 Оставлено : 21 мая 2018 г. 23:16:12(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.06.2017(UTC)
Сообщений: 61

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Вот как всё-таки хорошо, что мне попалась Ваша тема именно сейчас, а не через неделю. Мы у себя в Люберцах как раз планировали заказать пластиковые окна Но вот момент с тонировкой как-то упустили из виду. Хотя, он меня тоже волнует. Теперь буду уточнять у компании, в которой думаем сделать заказ, есть ли у них тонированные окна, или смогут ли они произвести нам тонировку непосредственно во время установки.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 4,182 секунды.