Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Строительные компании
NastyaRus
#1 Оставлено : 12 октября 2017 г. 16:41:16(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.10.2017(UTC)
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Общество с ограниченной ответственностью «Славянский Дом» основано в 1999 г., осуществляет строительство современных комфортабельных многоквартирных жилых домов на территории г. Иваново и Ивановской области.

«Славянский Дом» выполняет функции инвестора, заказчика, застройщика и продавца одновременно, входит в первую тройку застройщиков города Иваново. Компания осуществляет полный цикл работ по реализации строительных проектов — от разработки архитектурной концепции до возведения и сдачи объекта в эксплуатацию.
katyaperelomova
#2 Оставлено : 13 октября 2017 г. 5:45:53(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.09.2016(UTC)
Сообщений: 24

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Проектно-строительная компания «ЭНЕРГИЯ» осуществляет все виды работ по проектированию и строительству домов в Твери и Тверской области, компания постоянно проводит акции , которые помогут вам реально сэкономить на обследовании участка, проектировании вашего будущего дома и т.д.
elena.m
#3 Оставлено : 14 октября 2017 г. 11:45:53(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.10.2016(UTC)
Сообщений: 18

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Хочу поблагодарить компанию за возведение такого шикарного модульного дома на моем участке. За внимательность и терпение прораба, за профессионализм его подчиненных, за чистоту территории и естественно скорость работы. Теперь немного предыстории. Началось все с того, что моему благоверному приспичило строить дачный домик. Ничего мне не сказав, обратился на ваш сайт к вам за помощью. Так как он еще и работает, строительство дома под ключ шло без его контроля. А я увидела только результат и сюрприз мужа удался на все 100 процентов.
karen
#4 Оставлено : 26 октября 2017 г. 11:39:26(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.11.2015(UTC)
Сообщений: 117
Откуда: Moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Добрый день. Интересовала мне компания Цинко, который предлагает качественные системы кровельного озеленения. Скажу вам, что они при строительных работах используют качественные строительные материалы. Можете сами в этом убедится.
archer
#5 Оставлено : 28 ноября 2017 г. 3:03:50(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.05.2014(UTC)
Сообщений: 195
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Добрый день, при выборе компании застройщика определенную роль играет наличие у фирмы собственного сайта, ведь именно он дает первоначальную информацию о компании. На сайте хорошей строительной компании должна содержаться подробная и понятная информация о технологиях домостроения, основных принципах строительства, кстати хочу спросит информацию о строительной фирме Титанстрой , может слышали что-то?
Vladimir123
#6 Оставлено : 14 декабря 2017 г. 22:52:39(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.12.2017(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я остался доволен услугами строительной компании pc-montage.ru, которая занимается изготовлением металлических конструкций. Мне за оговоренное время построили автосервис. Обратился к ним, сделали проект, а затем и всю конструкцию. Всю стоимость работ рассчитали, консультировали меня по тому, что сделали.
demetra
#7 Оставлено : 24 декабря 2017 г. 21:13:59(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.12.2017(UTC)
Сообщений: 2
Мужчина
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Обратился однажды в компанию DEMETRA. До сих работаю с ними не первый год. Оперативно отрабатывают любой объект. Занимаются строительство различных объектов на которые
по мимо поставки стройматериалов оказывают строительные услуги, такие как: Вывоз грунта, Рытье котлованов, Вывоз строительного мусора, Кладка кирпича, Укладка полусухой стяжки пола и вывоз снега.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,110 секунды.