Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Помошь по очитске скважин
gambrinus
#1 Оставлено : 4 октября 2017 г. 10:22:28(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.09.2017(UTC)
Сообщений: 13
Мужчина
Откуда: г. Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
Всем доброго дня, недавно у я вызвал сантехника для ремонта смесителя, и в конце работы сантехник обяснил мне что у меня на канализационных трубах есть проблемы и нужно вызвать специалистов по очистке скважин. Поискал в интернете и нашёл.
Спасибо вам
Evgeniy111
#2 Оставлено : 6 октября 2017 г. 13:02:51(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.09.2017(UTC)
Сообщений: 11
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
gambrinus написал:
Всем доброго дня, недавно у я вызвыл сантехника для ремонта смесителя, и в конце работы сантехник обяснил мне что у меня на канализационных трубах есть проблемы и нужно вызвать специалистов по очистке скважин. Поискал в интернете и нашёл

Там парни молодцы. У меня была такая же проблема с канализацией. Пришли мигом работали часа два и все очистили ушли. Привезли с собой большое оборудование. Услуги оказывают недорого..
dimoiklab
#3 Оставлено : 7 октября 2017 г. 17:10:06(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.10.2017(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Пермь

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ну сайт вроде менее нормальный. Специалисты толковые и знают своё дело. Подобная ситуация и у меня сейчас с канализацией. Уже месяца два не могу вызвать специалиста на дом .Думаю попробовать вызвать специалистов на сайте, ссылку которого вы рекомендуете. В принципе и цены более менее приличные !
gambrinus
#4 Оставлено : 8 октября 2017 г. 6:17:36(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.09.2017(UTC)
Сообщений: 13
Мужчина
Откуда: г. Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
dimoiklab написал:
Ну сайт вроде менее нормальный. Специалисты толковые и знают своё дело. Подобная ситуация и у меня сейчас с канализацией. Уже месяца два не могу вызвать специалиста на дом .Думаю попробовать вызвать специалистов на сайте, ссылку которого вы рекомендуете. В принципе и цены более менее приличные !

Два месяца ждете? Вызывайте специалистов из сайта, они мигом к вам придут и час два максимум поработуют. В основном они с собой привозят оборудования для очистки.
Спасибо вам
surak1952
#5 Оставлено : 20 марта 2018 г. 9:46:06(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.10.2017(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
gambrinus написал:
Всем доброго дня, недавно у я вызвал сантехника для ремонта смесителя, и в конце работы сантехник обяснил мне что у меня на канализационных трубах есть проблемы и нужно вызвать специалистов по очистке скважин. Поискал в интернете и нашёл

Господа-товарищи! Что-то я ни как не могу врубиться о чем создан авторский пост? Вызванный, для ремонта смесителя, сантехник обнаруживает проблемы с канализационными трубами и советует воспользоваться услугами специалистов по очистке скважин. Стежар-инвест канализацией не занимается - это не ее профиль.
tatka
#6 Оставлено : 20 марта 2018 г. 17:17:14(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.10.2017(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: inet

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я вообще не замарачивалась особо, у меня дома есть бурилка ручная. Я наняла двоих алкаголиков, они мне накрутили скважину, за целый день, трубу туда пластиковую хорошего качества пропихнули, насос поставили. И всё четенько работает. И водичка хорошая и скважина новая. А как загрязнится или еще что случится. Снова найму да накрутят новую.
niagara60
#7 Оставлено : 27 марта 2018 г. 13:39:47(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.10.2017(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Украина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
tatka написал:
Я вообще не замарачивалась особо, у меня дома есть бурилка ручная. Я наняла двоих алкаголиков, они мне накрутили скважину, за целый день, трубу туда пластиковую хорошего качества пропихнули, насос поставили. И всё четенько работает. И водичка хорошая и скважина новая. А как загрязнится или еще что случится. Снова найму да накрутят новую.



Это что же за бурилка такая у вас есть, которую еще и алкаши крутят? Вы видели вообще оборудование у специалистов компании Стежар- инвест? Видели их бурильные установки, позволяющие делать скважины до 300 метров в глубину? Может вам алкаши и накрутили на три метра. Но это же не та скважина, которую могут сделать специалисты. Советую пригласить профессионалов и сделать нормальную скважину с родниковой водой.
tatka
#8 Оставлено : 28 марта 2018 г. 18:30:16(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.10.2017(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: inet

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
niagara60 написал:

Это что же за бурилка такая у вас есть, которую еще и алкаши крутят? Вы видели вообще оборудование у специалистов компании Стежар- инвест? Видели их бурильные установки, позволяющие делать скважины до 300 метров в глубину? Может вам алкаши и накрутили на три метра. Но это же не та скважина, которую могут сделать специалисты. Советую пригласить профессионалов и сделать нормальную скважину с родниковой водой.

Ну обычная бурилка ручная, вы что никогда их не видели своими глазками? Конечно в глубину триста метров врядли бы они смогли накрутить, так как не вытянули бы её оттуда физически. Но метров 15 вполне спокойно набурили. А в другом месте, то даже семи метров хватило, что бы до воды добурить.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,145 секунды.