Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Вопрос по балкону
Эксбер
#1 Оставлено : 17 сентября 2017 г. 22:21:16(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.09.2017(UTC)
Сообщений: 7
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Купили квартиру на первом этаже. Квартира хорошая нам очень нравиться, но есть один недостаток - мне не нравится что у нас просматривается полностью балкон. Что посоветуете зделать с окнами чтобы любопыные не заглядовали)))
Ригнат
#2 Оставлено : 17 сентября 2017 г. 23:18:51(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.09.2017(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Самого раздражает то, что кто-то глазеет на меня проходя мимо окна в офисе, но работа есть работа и вешать какие-нибудь шторы нам запрещено. Я думал что можно сделать с этим. Теперь думаю как уговорить руководство. Вот и вы можете заказать тонировку балкона, думаю это решит вашу проблему.
самолетик
#3 Оставлено : 17 сентября 2017 г. 23:55:04(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.06.2017(UTC)
Сообщений: 18
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Почему бы просто не повесить жалюзи? Много плюсов в этом есть, особенно если купить жалюзи с напылением для отражания солничных лучей, чтобы квартира сильно не нагревалась летом.
Игнатий
#4 Оставлено : 18 сентября 2017 г. 0:19:21(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.09.2017(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Затонировать окна вообщем не плохой вариант. Я бы на вашем месте прислушился к этому варианту. Или можете повесить шторы с прикольным рисунком, будет креативно.
Coltas
#5 Оставлено : 21 октября 2017 г. 21:22:47(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.02.2017(UTC)
Сообщений: 15

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Шторы на балконе - это не самый практичный вариант, нужно будет их часто стирать, так как с улицы много пыли летит. Тонировка тоже не самый лучший выход. Вы ведь учтите, что снять тонировочную пленку с окон вы уже не сможете. И в комнате будет меньше света. И если летом это плюс, то зимой будет постоянно темно в квартире, даже днем. Лучше действительно повесить жалюзи. Сейчас и выбор огромный, можно на любой вкус подобрать. Я бы повесил на балконе вертикальные жалюзи. Они и смотреться будут красиво, и стоят не так уже и дорого
Quincy
#6 Оставлено : 18 апреля 2018 г. 22:43:49(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.09.2016(UTC)
Сообщений: 90
Откуда: тут

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Coltas написал:
Шторы на балконе - это не самый практичный вариант, нужно будет их часто стирать, так как с улицы много пыли летит. Тонировка тоже не самый лучший выход. Вы ведь учтите, что снять тонировочную пленку с окон вы уже не сможете. И в комнате будет меньше света. И если летом это плюс, то зимой будет постоянно темно в квартире, даже днем. Лучше действительно повесить жалюзи. Сейчас и выбор огромный, можно на любой вкус подобрать. Я бы повесил на балконе вертикальные жалюзи, вот такого плана . Они и смотреться будут красиво, и стоят не так уже и дорого


А жалюзи в комнате создают ощущение, что ты в офисе сидишь. И закрытые жалюзи дают ничуть не больше света, нежели тонированные окна. Так что, лично я за тонировку. Тут просто ничего лишнего на окнах нет. К тому же, тонировка летом ещё и жару уменьшают, так как отражают тепло. Нам сделали тонировку ребята, да ещё и гарантию на 7 лет дали. Так что уверены, что ещё и пузыриться долгое время не будет.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,107 секунды.