Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Дизайн интерьера.
КсющаЧ
#1 Оставлено : 26 августа 2017 г. 16:48:42(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.11.2016(UTC)
Сообщений: 21
Женщина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ребята, будем осенью ремонт в доме делать, хотим конкретно поменять все внутри, хочется чего-то такого красивого, не обычного. Может кто-то посоветует хорошего дизайнера интерьеров, а то вроде и возможности есть , а к кому обратиться не знаю. Все что-то предлагают, но все не то, что нужно! Спасибо всем, кто поможет определиться.
ОлегС
#2 Оставлено : 26 августа 2017 г. 17:27:06(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.11.2016(UTC)
Сообщений: 57
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Как я Вас понимаю, сам убедился, что сейчас дизайнеров много, а толку мало, я тоже искал интересные предложения и что, одно и тоже, двухъярусные потолки с подсветкой, встроенный шкаф и на этом полет фантазии заканчивался. Но кто ищет тот находит, согласитесь.
Андрей1
#3 Оставлено : 5 сентября 2017 г. 12:56:08(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.08.2017(UTC)
Сообщений: 20
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
ну да, красивые работы
Черпин
#4 Оставлено : 9 сентября 2017 г. 9:18:21(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.03.2017(UTC)
Сообщений: 52
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А мне было нужно сделать озеленение кровли, причем по последнему слову техники, но куда бы модно было на тот момент обратится, я понятия не имел, однако в интернете узнал о компании Зеленые крыши России и с их помощью у меня все получилось. Прекрасно сделанная дренажная система и все остальные работы порадуют и вас.
jiexack
#5 Оставлено : 17 сентября 2017 г. 19:16:21(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.09.2017(UTC)
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
А делаете ли вы мебель из деревянных ящиков? Если да то сколько это стоит?
karen
#6 Оставлено : 22 сентября 2017 г. 13:13:53(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.11.2015(UTC)
Сообщений: 117
Откуда: Moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Добрый день. После тщательно ознакомления с работами студии дизайна Виктории Файнблат , мы решили обращаться именно к ним о чем не жалеем. Создали уютный дизайн интерьера в нашей трехкомнатной квартире в Киеве, при чем по довольно доступной цене. Удачи всем.
Allusya
#7 Оставлено : 26 сентября 2017 г. 15:50:44(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.09.2016(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Меня идея сделать дизайнерский ремонт посетила давно, но решились мы на это всего три месяца назад. Выбрали компанию КоролевРемонт (посмотрели их расценки и фото работ) и заказали ремонт под ключ вместе с дизайн проектом. Сначала были некоторые нестыковки с дизайнером. Мне его идеи казались оторванными от реальности, но когда они были воплощены в жизнь, я поняла, что он свое дело знает. квартиру мы получили стильную, современную и очень функциональную. За теплый пол на кухне отдельно спасибо.
korolevremont
#8 Оставлено : 24 октября 2017 г. 17:39:07(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.10.2017(UTC)
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
[quote=Allusya]Меня идея сделать дизайнерский ремонт посетила давно, но решились мы на это всего три месяца назад. Выбрали компанию КоролевРемонт (посмотрели их расценки и фото работ) и заказали ремонт под ключ вместе с дизайн проектом. Сначала были некоторые нестыковки с дизайнером. Мне его идеи казались оторванными от реальности, но когда они были воплощены в жизнь, я поняла, что он свое дело знает. квартиру мы получили стильную, современную и очень функциональную. За теплый пол на кухне отдельно спасибо.

Мы рады, что Вы обратились в нашу компанию и несмотря на некоторые сомнения Вы остались довольны результатом. Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Будем благодарны если Вы напишите , что именно понравилось в работе нашей команды и что бы Вы могли порекомендовать для улучшения предоставляемых услуг. Выше мнение очень важно для нас.
Allusya
#9 Оставлено : 14 ноября 2017 г. 17:14:55(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.09.2016(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
korolevremont написал:
[quote=Allusya]Меня идея сделать дизайнерский ремонт посетила давно, но решились мы на это всего три месяца назад. Выбрали компанию КоролевРемонт (посмотрели их расценки и фото работ) и заказали ремонт под ключ вместе с дизайн проектом. Сначала были некоторые нестыковки с дизайнером. Мне его идеи казались оторванными от реальности, но когда они были воплощены в жизнь, я поняла, что он свое дело знает. квартиру мы получили стильную, современную и очень функциональную. За теплый пол на кухне отдельно спасибо.

Мы рады, что Вы обратились в нашу компанию и несмотря на некоторые сомнения Вы остались довольны результатом. Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Будем благодарны если Вы напишите , что именно понравилось в работе нашей команды и что бы Вы могли порекомендовать для улучшения предоставляемых услуг. Выше мнение очень важно для нас.


Приятно, что вас интересует мнение клиентов. Работа ваша мне понравилась и даже стала бы рекомендовать ее друзьям. Внимание к мелочам и серьезный подход. У меня вопрос, а можно как-то отслеживать ход ремонта дистанционно? Тогда я как-то не додумалась спросить об этом.
Inudic
#10 Оставлено : 22 ноября 2017 г. 17:34:18(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.03.2017(UTC)
Сообщений: 8

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Привет всем, а я обращался в компанию Строй-Дизайн, когда делал ремонт в офисе. Мне их посоветовали друзья. И не ошибался в выборе компании, работу делают свою качественно и быстро, к тому же по оптимальным ценам.
Гришаня
#11 Оставлено : 19 июня 2018 г. 20:29:24(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.11.2017(UTC)
Сообщений: 12

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
КсющаЧ написал:
Ребята, будем осенью ремонт в доме делать, хотим конкретно поменять все внутри, хочется чего-то такого красивого, не обычного. Может кто-то посоветует хорошего дизайнера интерьеров, а то вроде и возможности есть , а к кому обратиться не знаю. Все что-то предлагают, но все не то, что нужно! Спасибо всем, кто поможет определиться.

Может и посоветовать... ведь ремонт в доме куда сложнее, чем в квартире. Обратитесь в компанию «РеДизайн» и они сделают вам и дизайн с учетом ваших пожеланий и ремонт под ключ на профессиональном уровне.
David
#12 Оставлено : 23 июня 2018 г. 19:41:51(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.07.2017(UTC)
Сообщений: 8
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
с чего же начинается перевоплощение малогабаритной квартиры в уютное, комфортное и функциональное жилище?
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 4,290 секунды.