Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

квартиры в новой москве цены от застойщика
Pavel
#1 Оставлено : 13 февраля 2017 г. 11:19:42(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.02.2017(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
4 месяца подряд подбирали вариант недвижимости в новой москве. Больше всего внимания обращали на цены, так как когда бюджет ограничен, то приходится внимательнее анализировать рынок, чтобы подобрать оптимальный для себя вариант. Вопрос качества проекта стоял на втором месте.
Нашли квартиры в новой москве от застройщика.
На нем и остановились. Отличная инфраструктура, стоимость и сервис, а главное - продажи от застройщика.
Черпин
#2 Оставлено : 26 марта 2017 г. 17:03:28(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.03.2017(UTC)
Сообщений: 52
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А мне понравилось то, насколько качественно psk-veles.ru строительство домов под ключ производится с помощью этой компании. Сам впервые обращаюсь, но еще до строительства дома я был уверен в правоте своих действий, ведь отзывы о них в интернете только подтверждают мои слова. Строительство скоро будет завершено, но уже сейчас могу сказать что я доволен, как работой так и ценой.
Марсель
#3 Оставлено : 9 июня 2017 г. 13:50:42(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.07.2016(UTC)
Сообщений: 76
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Долгое время я жил в Питере, переехал туда из за работы. Мне несколько нет назад предложили там работу и вот мы с моей женой решили принять это предложение и начать жить в Питере. Но вот прошло 3 года и мы просто никак не можем привыкнуть. Все наши знакомые и родные живут в Москве и мы очень скучаем. Только было трудно решить снова переехать в Москву. Так как мы там продали нашу квартиру и купили новую в Питере. Сложности возникли при продаже нашей квартиры, а вот покупать новую квартиру было очень даже легко. Вам просто нужно поискать. Мы тоже несколько дней поискали, внимательно посмотрели а потом уже когда решили и выбрали квартиру, продали нашу и поехали в Москву. Все наши знакомые и друзья очень обрадовались, так как мы заранее им не сказали, что поедем. Одним словом, все теперь в нашей жизни отлично и гармонично, теперь наконец мы себя чувствуем нужными и полезными.
Oyujhter
#4 Оставлено : 25 июня 2017 г. 19:55:13(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.06.2017(UTC)
Сообщений: 10

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
сам пользуюсь по сей день.
Rodos
#5 Оставлено : 4 декабря 2017 г. 15:50:07(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.06.2016(UTC)
Сообщений: 69
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Честно говоря, совсем не важно где вы покупаете квартиру, главное, чтоб застройщик был проверенным. Просто у моих близких друзей была очень печальная история. По сей день не могут деньги вернуть и дом дальше не строят( Потому очень прошу, перед покупкой и заключением договоров обращайтесь в подобные организации, для проверки застройщика.
alex9080
#6 Оставлено : 16 декабря 2017 г. 14:20:35(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.10.2017(UTC)
Сообщений: 17

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Подобрать недвижимость в Москве можно на этом сайте по приемлемой цене: zelgorod.ru/katalog_nedvizhimosti/. Цены в зависимости от места и кв.м. отличаются. Кроме этого кампания предоставляют услуги по продаже квартир, недвижимости. Работают специалисты. Быстро продадут или предоставят другие подобные услуги. Цене невысокие.
Derri
#7 Оставлено : 18 февраля 2018 г. 20:40:13(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.02.2018(UTC)
Сообщений: 8
Откуда: Домодедово

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
полезная информация
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,108 секунды.