Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

3 Страницы<123
Проблема с котлом Daewoo Gasboiler
Vladim
#41 Оставлено : 14 февраля 2016 г. 21:37:03(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.01.2016(UTC)
Сообщений: 13
Мужчина
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
gfgf-63 написал:
Давыдов А. написал:
Vladimir написал:

Может это к Вам такой «специалист» так сказать приезжал?
С индикацией LC никогда не сталкивался, хотя с котлами Daewoo работаю не один год. Подскажите дату изготовления котла. Если это модель MSC, то скорее всего вышел из строя трехходовой клапан.



Здраствуйте. У меня тоже ошибка LC. И горит красный диод на пульте. Котёл не включается.
Как сбросить на заводские настройки?
Котел daewoo DGB100 ICU, пульт кнопочный, без подсветки.
Нашёл, что LC это режим блокировки кнопок выносного пульта.



Возможно режим блокировки сработал вследствие неисправности котла, сброс настроек до заводских ничего не даст. Я сданным видом котлов не знаком, но могу сказать, что если без пульта, попытаться запустить котел с кнопки на его панели? Если не запустится и таким вот образом, тогда вызывайте специалистов по ремонту систем отопления
Quincy
#42 Оставлено : 26 июля 2017 г. 23:35:05(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.09.2016(UTC)
Сообщений: 90
Откуда: тут

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Да самому играться можно долго, если честно. Думаю, что лучше и проще вызвать специалистов, которые вернут котёл к жизни. У нас котёл Viesmann, газовый. Так тоже после долгой службы стал барахлить. Нашли по отзывам в интернете мастеров и они буквально за сутки нам всё починили, наладили, да и запустили.
Nafanya09
#43 Оставлено : 29 декабря 2017 г. 12:24:59(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.12.2017(UTC)
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте. Прошу помощи. Котел ДЭУ 130 в работе с 2009 года. Вчера перестал работать и на пульте появилась ошибка UL. Стал наблюдать. Выключил из розетки, включил, котел запустился, включился насос, зажегся газ, меньше минуты гонял по системе и потом отключился. Выскочила ошибка (даже не знаю как правильно описать) в общем как-бы цифра 8 без верхней палочки и буква Н без левой вертикальной линии, потом через время эта ошибка переходит в UL и пульт не реагирует на нажатие кнопок. Тоже самое происходит и при использовании горячей воды. Таких кодов ошибок в интернете не нашёл.
Подскажите, люди добрые, в чем может быть причина, а то Новый год на носу, холодает.
Nafanya09
#44 Оставлено : 31 декабря 2017 г. 12:23:28(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.12.2017(UTC)
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Цитата:
Здравствуйте. Прошу помощи. Котел ДЭУ 130 в работе с 2009 года. Вчера перестал работать и на пульте появилась ошибка UL. Стал наблюдать. Выключил из розетки, включил, котел запустился, включился насос, зажегся газ, меньше минуты гонял по системе и потом отключился. Выскочила ошибка (даже не знаю как правильно описать) в общем как-бы цифра 8 без верхней палочки и буква Н без левой вертикальной линии, потом через время эта ошибка переходит в UL и пульт не реагирует на нажатие кнопок. Тоже самое происходит и при использовании горячей воды. Таких кодов ошибок в интернете не нашёл.
Подскажите, люди добрые, в чем может быть причина, а то Новый год на носу, холодает

Вопрос снят.
Skitalec
#45 Оставлено : 5 января 2018 г. 12:24:50(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.01.2018(UTC)
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Добрый день. Котел деу,с установки котла температура горячей воды плавает от 35 до 46 градусов при том что установлено 43 градуса. Мастер который ставил,говорит что так и должно быть. Но мне что-то не верится в это. Когда купаешься по очереди то ледяной обладает, то кипятком. При том что у брата такой же котел и все нормально держит. Подскажите что может быть, что можно по регулировать.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
3 Страницы<123
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,113 секунды.