Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы<12
Антисептик для дерева
Иванов
#21 Оставлено : 18 июня 2011 г. 1:19:57(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.06.2011(UTC)
Сообщений: 21

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
А кто применял смесь разогретый битум с бензином?

Ответ.
Мне доводилось обрабатывать нижние венцы своего дома этой смесью. Закончилось лето и пошли мои бревна трещинами. А в середине трещин, если приглянуться, можна увидеть свежую древесину. Способ этот, может быть и действенный, но, как по мне, лучше все-таки дополнительно защитить древесину от попадания воды и влаги механическим способом. И, конечно, здесь не обойтись без вентиляции.
Руслан
#22 Оставлено : 18 июня 2011 г. 1:24:37(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.06.2011(UTC)
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ответ на сообщение от Leona

Этот метод имеет название "праймер". Но нужно помнить, что манипуляции с бензином – это всегда определенная опасность. Думаю, что лучше уж солярку или керосин использовать, а самый легкий метод – купить уже готовый продукт. Вообще, «Праймер» используется в процессе подготовки кровли непосредственно перед самим покрытием рубероидом с битумом. Делается это для улучшения прилипания битума. Так, сначала "проливают" праймером крышу. Внешний вид, конечно, остается желать лучшего.
Валентин Исаков
#23 Оставлено : 18 июня 2011 г. 1:29:12(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.06.2011(UTC)
Сообщений: 20

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ответ на сообщение от Vany’ok


Мне предложили попробовать использование Белизны. Есть человек, который способен дать консультацию на счет этого средства?
Санек
#24 Оставлено : 18 июня 2011 г. 1:34:55(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.06.2011(UTC)
Сообщений: 16

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Обращаюсь за советом.
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: использование антисептика «DUFA» - насколько он эффективен и можно ли использовать этот материал для работ внутри жилого дома? Наперед благодарен.
Санек
#25 Оставлено : 18 июня 2011 г. 1:42:48(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.06.2011(UTC)
Сообщений: 16

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Какие антисептики российского производителя считаются наиболее пригодными для хвойных пород?
В наших магазинах такой ошеломительный выбор, что при выборе какого-нибудь средства очень легко потерятся.Мне нужна помощь для того, чтобы разобратся во всем. Посоветовали знакомые воспользоваться "Медным купоросом", но, честно говоря, что-то он мне не очень внушает доверие.
Antosha
#26 Оставлено : 18 июня 2011 г. 1:47:36(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.06.2011(UTC)
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ответ на сообщение от Antonovv:
Обращаюсь за советом.


Лазурь подойдет, ведь она считается долговечной. ELAN – – это французский антисептик, используемый для защиты, а также декоративной отделки древесины. Способен усилить или же заменить естественную протекцию древесины. Цвета: бесцветный и еще 9 цветов.
MAWR
#27 Оставлено : 18 июня 2011 г. 1:53:06(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.06.2011(UTC)
Сообщений: 24

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ответ на сообщение от Санек:
Какие антисептики российского производителя считаются наиболее пригодными для хвойных пород?


Существует отечественная разработка под названием «Картоцид». Если прочтете в сети, поймете, что аналогов этой субстанции в мире не существует. Самое большое преимущество этого вещества – в универсальности (оно применяется при всех видах заражений) и безопасности.
Что же касается огне-биозащиты как универсальный товар два-в-одном, это всегда гораздо ниже по качеству, нежели узкоспециализированные составы (похоже на шампунь-кондиционер, в этого средства одно лишь достоинство – экономия времени). Эти материалы имеют разную химическую основу, а также разную глубину проптки и, соответственно, разный срок своей службы.
Например, огнезащитное средство остается ближе к поверхности. А если говорить об антисептике, необходимо обеспечить проникновение в максимальную глубину (те же условия нужны и для антижука).
Поэтому, рекомендую все-таки звонить производителям.
Димыч
#28 Оставлено : 18 июня 2011 г. 1:56:28(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.06.2011(UTC)
Сообщений: 27

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ответ на сообщение от Antonovv:
Обращаюсь за советом.


Предлагаю попробовать использовать пропитки "Пирилакс". Мне довелось попробовать, я просто в восторге!!! Пропитки созданны с помощью новых технологий. Производится в Удмуртии, Название компании - "Норт".
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы<12
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,138 секунды.