Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Цены на услуги дизайнеров.
Шелест
#1 Оставлено : 9 сентября 2021 г. 21:03:33(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 09.10.2017(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
На что стоит обращать внимание при выборе дизайнера и для простых смертных какие цены считать нормальными за дизайн проект? Квартира однокомнатная, на самом деле вообще особо не понимаю нужен ли мне дизайнер. Где что стоять будет понимаю, нужны только чертежи для отделочников. Сколько такое стоит?
andreev
#2 Оставлено : 13 сентября 2021 г. 0:47:46(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.08.2019(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Екатеринбург

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Отдельно чертежи хз будет ли кто делать. Обычно рублей 600 за метр квадратный возьмут. Я год назад для двушки сам дизайн делал, ничего сложного, программ сейчас хватает соответствующих. Я с Ремпланнер работал, вообще никаких денег не платил, полностью бесплатно с нуля сделал дизайн проект, по которому потом уже ремонт делали. Никаких вопросов к проект не возникло, там со всеми чертежами и прочим, можно конечно за 490р про версию оплатить, будет тогда ещё смета по материалам и других бонусов по мелочи, но я сначала не знал примут ли проект, а потом уже не актуально было. Не утверждаю опять же, что самая удобная программа или самая функциональная, возможно есть и лучше, просто сам факт – самому можно без особых навыков сделать дизайн проект. Самое главное все замеры сделать не спеша и внимательно.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,579 секунды.