Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Небольшой снегоуборщик
Njuwa
#1 Оставлено : 26 декабря 2019 г. 22:10:58(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.12.2019(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Посоветуйте небольшой снегоуборщик. С большой техникой, боюсь, я не справлюсь. Есть ли такие? В принципе, мне не для огромного фронта работ, но лопатой чистить не очень легко, особенно женщине) Вот и хочется в помощь что-то. Смотрела на ютубе разные обзоры, но хотелось бы еще мнения послушать.
Wonder
#2 Оставлено : 29 декабря 2019 г. 0:37:37(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.07.2019(UTC)
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Посмотрите у Champion модель STE1650, стоит примерно в районе 10 тысяч, смотря в каком магазине, поискать надо. А так как раз небольшой, нетяжелый, как раз под ваши требования) Можно о технике посмотреть информацию, там вам и габариты, и вес и все параметры указываются. Посмотрите и выбирайте, а магазин поищите где купить)
Эльвира
#3 Оставлено : 5 января 2020 г. 21:03:04(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.11.2017(UTC)
Сообщений: 9
Женщина
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Wonder, реально за десятку можно купить снегоуборщик? Если так, то круто, я хочу родителям взять, они у меня квартирные жители, но и там бывает так, что дорожки прочистить надо. А большую технику не будешь же туда-сюда в лифте катать и на балконе хранить) Интересно, а насколько он габаритный и какой вес? Я имею в виду маленький.
Wonder
#4 Оставлено : 30 января 2020 г. 15:57:05(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.07.2019(UTC)
Сообщений: 5

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Да, посмотрите в инете Champion модель STE1650, реально, около 10 тыщ стоит на разных сайтах плюс-минус. Смотрю сейчас характеристики, вес 16 кг, мощность 1,6кВт, высоту берет нормальный такой сугробчик, более 30 см, а в ширину полметра. Мне кажется для родителей как раз вариант, ну если прям совсем прочистить надо хорошо, а лопатой неохота.
Boondocks
#5 Оставлено : 1 марта 2020 г. 1:07:35(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.10.2019(UTC)
Сообщений: 8

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Вот в тему снегоуборщиков пока еще не вникал) Была бы другая зима, может, пришлось бы, а так. но на будущее все равно буду разбираться, что лучше брать и как ухаживать, пользоваться. Но уже кое-что читал, понял, насколько легче все делается. На форумах народ, в основном, хвалит СУ, даже если ломаются, так ломается любая техника.
Avramm
#6 Оставлено : 2 марта 2020 г. 15:46:20(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.03.2018(UTC)
Сообщений: 9

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я в этом году совсем взял малыша попробовать, да и как раз нормально, по погоде. Но когда снег был, мне понравился. У меня электрический CHAMPION STE1650, убирал им только во дворе да за двором дорожку, чтобы пройти. Нешумный, чистил отлично для своей мощности, уж по-любому лучше, чем руками.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,101 секунды.