Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Деревянные или пластиковые окна?
Герасим
#1 Оставлено : 5 марта 2016 г. 22:44:07(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.03.2016(UTC)
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Что же все таки лучше всего ставить на деревянный дом, деревянные или все таки пластиковые окна. Тут главное дело состоит как в цене, так и в основных технических качествах обоих вариантов окон.
Кросс
#2 Оставлено : 6 марта 2016 г. 19:01:03(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.03.2016(UTC)
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Герасим написал:
Что же все таки лучше всего ставить на деревянный дом, деревянные или все таки пластиковые окна. Тут главное дело состоит как в цене, так и в основных технических качествах обоих вариантов окон.

Конечно многие скажут что лучше всего выбрать деревянные окна, они вроде как более уместно будут смотреться на фоне деревянного дома. С другой же стороны все таки никто ведь вам не мешает пластиковые окна поставить, они в свою очередь более долговечные и более качественные. Просто я сам ставил окна KBE в нашем деревянном доме, и по поводу выбора не пожалели.
Молот
#3 Оставлено : 5 июня 2016 г. 19:12:45(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.06.2016(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Лучше пластиковые. Качественное пластиковое окно не трескается на морозе и надежно защищает от шума и сквозняков.
Если вы хотите заказать пластиковые окна ПВХ в Казани по доступной цене, обратитесь в компанию «Балконы Окна №1». Мы устанавливаем надежные конструкции из профилей VEKA, которые закупают напрямую у завода изготовителя. Это позволяет удерживать низкую стоимость как на сам материал, так и на услуги по установке.
archer
#4 Оставлено : 9 июня 2016 г. 13:49:03(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.05.2014(UTC)
Сообщений: 195
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Здравствуйте! этот вопрос мне тоже волнует, вот хочу заменить старые окна, но пока что не могу решить деревянные поставить или пластиковые. Современный рынок предлагает несколько видов окон: из деревянного массива и клееного бруса, из металлопластикового и алюминиевого профилей, а также комбинированные модели, но какой из них лучший и долговечный.
RomanIvanov
#5 Оставлено : 24 июня 2016 г. 14:58:09(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.03.2016(UTC)
Сообщений: 18

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
У мене стоят рольствни, хочу поменять окна, но не могу определится какие пластиковые или деревянные, чтоб подходили под рольставни. Помогите советом какие выбрать?
Калантар
#6 Оставлено : 22 июля 2016 г. 11:21:13(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.08.2015(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Я уверен что и вы останетесь довольны приобретенным товаром, так как такого ассортимента да и еще такой качественно продукции я не встречал ни где. куда не глянь продают двери, но только не такие.
valter
#7 Оставлено : 18 июля 2018 г. 15:12:28(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.07.2017(UTC)
Сообщений: 65

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Материал профиля не имеет значения, это всего лишь дело вкуса. Главное, выбрать надежного производителя, который работает с качественными материалами и фурнитурой. У меня, например, в летнем доме все окна деревянные, потому что вся постройка выполнена из дерева. В городской квартире поставил пластиковые окна из профиля Сателс , тоже очень доволен качеством.
Ramon
#8 Оставлено : 19 сентября 2018 г. 22:30:36(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.10.2015(UTC)
Сообщений: 71
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Вот по моему пластиковые оконные рамы представляют собой удобную и практичную конструкцию, быстро заменяющую собой привычные столярные изделия. Так что я за пластиковые, кстати планирую заказать по рекомендациям знакомых.
SashaRomar
#9 Оставлено : 3 октября 2018 г. 16:05:14(UTC)
Ранг: Guest

Группы:
Зарегистрирован: 14.07.2013(UTC)
Сообщений: 83
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Насколько знаю, деревянные окна всё равно снабжают металлическими и пластиковыми профилями, так что не вижу смысла переплачивать за дерево. только если для красоты. К тому же у таких окон есть ограничения, в отличии от пластиковых. Я когда заказывал тут окна attik.ru/kupit-okna/ , выбрал пластик, так как они имеют более множественные варианты формы. Да и вес легче, что критично для больших размеров.
Rihard
#10 Оставлено : 7 октября 2018 г. 17:46:10(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.05.2018(UTC)
Сообщений: 25

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Герасим написал:
Что же все таки лучше всего ставить на деревянный дом, деревянные или все таки пластиковые окна. Тут главное дело состоит как в цене, так и в основных технических качествах обоих вариантов окон.

Без разницы. Вопрос только в цене. Деревянные дороже. Если из - за цвета, то пластик тоже можно заказать под дерево. Главное правильно установить, чтобы не продувало и не создавало парниковый эффект. На каждое окно обязательно нужно установить приточный клапан. Мы заказывали качественные приточные клапаны Air-Box в тбммаркет . При закрытом окне постоянно циркуляция воздуха, температура в помещении нормальная, и шума не слышно, как при открытом.
ValyaOksanova
#11 Оставлено : 12 ноября 2018 г. 21:20:48(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.05.2018(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Мне кажется пластиковые окна на много лучше. Они сейчас очень востребованы исходя из соотношения цена-качество-это просто идеальный вариант. Уже есть пятикамерные модели с тройным стеклопакетом, которые позволяют герметично защитить жильё от воздействия температур. И как звукоизоляция являются отличным источником!
рагулик
#12 Оставлено : 31 мая 2019 г. 12:21:14(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.09.2018(UTC)
Сообщений: 4

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Мне больше нравятся пластиковые окна, когда делали ремонт то обращались в компанию potolok-peter.ru/потолки/натяжные-потолки-пвх/лаковые-потолки/ они нам делали потолки, а так же оказалось что они делают и окна. Очень удобно что сотрудничаем с одной компанией. У них очень приятные и вежливые сотрудники, а также низкие цены.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 3,056 секунды.