Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы<12
Мебель для дома
SashaRomar
#21 Оставлено : 23 марта 2018 г. 13:25:40(UTC)
Ранг: Guest

Группы:
Зарегистрирован: 14.07.2013(UTC)
Сообщений: 83
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Рекомендую посмотреть каталог торгового комплекса Гранд, там реально большой выбор. Причем есть мебель в разных ценовых категориях, поэтому можно подобрать под любые финансы. Я даже массажное кресло заказывал, причем по очень разумной стоимости. В общем, посмотрите сами каталог, думаю сможете найти в нем абсолютно всю мебель, которая необходима.
valter
#22 Оставлено : 23 марта 2018 г. 23:21:30(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.07.2017(UTC)
Сообщений: 65

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Я мебель из искусственного ротанга покупал. На дачу зимой почти не езжу, может быть, раз-два за всю зиму выбираемся туда на шашлыки. Дом не топим, нужды нет. По этой причине мебель мне нужна надежная и прочная. ДСП перепады температуры не выдержит, дерево тоже. Идеальный вариант для нашего дома – мебель из ротанга.
Ket
#23 Оставлено : 20 апреля 2018 г. 11:32:16(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 20.04.2018(UTC)
Сообщений: 18
Женщина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Старую из квартиры перевести можно.
Матвей
#24 Оставлено : 25 апреля 2018 г. 13:10:54(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.02.2015(UTC)
Сообщений: 111
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ket написал:
Старую из квартиры перевести можно.

Зачем дачу забивать старым хламом? Лучше что то новое купить, недорогое. А то у некоторых дача больше похожа на склад мебели. Например кровать можно купить кованую, они совсем недорогие, шкаф купе готовый тоже обойдется в небольшую сумму. ну и стол какой то. Больше ничего не нужно, я считаю.
valter
#25 Оставлено : 29 мая 2018 г. 21:38:49(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.07.2017(UTC)
Сообщений: 65

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
На металлическом каркасе будет надежнее и долговечнее. Мы купили очень красивый комплект садовой мебели – стол и кресла на металлической основе. Ножки сделаны из стальной трубы с полимерным покрытием. Оно не боится ржавчины, влаги и солнца. У стола столешница стеклянная, из закаленного стекла. Ее разбить практически нереально.
Mimimi
#26 Оставлено : 5 июня 2018 г. 15:34:55(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.06.2018(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
на мебели лучше не экономить
Zalarl
#27 Оставлено : 4 августа 2018 г. 19:10:35(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.04.2018(UTC)
Сообщений: 10
Мужчина
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Mimimi написал:
на мебели лучше не экономить

Я тоже считаю что на мебели не стоит экономить, если ты ее покупаешь для своего дома. Поэтому покупаю только качественную мебель из натуральных материалов. Пользуюсь услугами магазина итальянской мебели, стараюсь покупать во время распродаж они у них бывают часто. В результате имею классную мебель по приемлемой цене
katyaperelomova
#28 Оставлено : 13 августа 2018 г. 6:00:28(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.09.2016(UTC)
Сообщений: 24

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Конечно экономить не нужно, берешь ведь не на один год, в идеале вообще брать мебель под заказ по своим размерам, а может и по своим эскизам, она тогда идеально впишется в интерьер вашего дома, я вот недавно заказала новую мебель на нашу кухню так я вместе с замерщиком часа два планировала какая будет моя новая кухня, и сейчас, когда уже мебель стоит я не жалею о потраченных деньгах, всё выглядит просто идеально, вся бытовая техника встроена в мебель, всё под рукой и ничего лишнего.
Topalov
#29 Оставлено : 5 ноября 2018 г. 12:25:54(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.11.2018(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Не знаю почему бы и не экономить на покупке мебели. Всегда можно найти акции или скидки. Главное чтобы качество от этого не страдало. К примеру сам на той неделе заехал купил два кресла новых в офис . Стулья для посетителей так же отличные присмотрел в торговом зале. После Нг займусь их приобретением.
Mira
#30 Оставлено : 25 мая 2019 г. 14:46:25(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.01.2017(UTC)
Сообщений: 15

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
считаю что на мебели лучше не экономить
Odin
#31 Оставлено : 17 ноября 2019 г. 11:55:20(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.10.2016(UTC)
Сообщений: 46
Мужчина
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Groove написал:
смотря какая дача

Это точно !
И конечно поможем, подскажем, где классную взять, я в курсе вопроса, сами летом себе новую мебель на дачу покупали! Уже стоит , современная и даже дизайнерская, красивая, слов нет.
Где брали в Питере , смотрите есть такой Торговый Дом Аридис, вот у них, там вся мебель немецких производителей, а это серьезные ребята, умеют делать красивую мебель, да Вы и сами можете посмотреть, что я не преувеличиваю .
Dasa11
#32 Оставлено : 3 декабря 2019 г. 12:34:13(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.02.2016(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Мы себе поменяли всю мебель уже, брали Итальянскую мебель, она конечно очень отличается качеством от нашего производства.
1kryptik
#33 Оставлено : 16 декабря 2019 г. 22:49:10(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.05.2019(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Если будете делать покупать ребёнку, то стол джокер - это лучший подарок, поверьте! Рекомендую всем молодым родителям, делайте хорошие подарки детям
absolute
#34 Оставлено : 25 декабря 2019 г. 19:12:26(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.09.2016(UTC)
Сообщений: 13
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
А я могу порекомендовать тут inmyroom.ru/products/myagkaya-mebel/divany/c-krasnyj диван для дома смотреть, там реально хорошее и качество, и цены невысокие сравнительно. Я уже себе купила к Новому году!
chirikchirik
#35 Оставлено : 24 мая 2020 г. 23:34:44(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 10.10.2017(UTC)
Сообщений: 24

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Цитата:
лучше заказывать за границей, там есть десятки и сотни предложений гораздо дешевле, ну или же брать б/у столы, давать их на полировку и ву-а-ля, будут как новенькие

я конечно всё понимаю там, типо оригинально, дешево и сердито, но это прям слишком хах. Разве вам так не кажется Ribak? С ваших слов, вы готовы потратить неделю своего времени и кучу сил на проектирование+ожидание доставок мебели из-за границы, хотя можно удосужиться просмотреть чек-листы по разным магазинам у нас и взять от производителей напрямую. К примеру мы покупали стол в Омске, хотя сами с Краснодара. Приехала сама столешница за пару дней, собрали всё и никаких проблем, гарантию дали. Собственно вот такая красотища теперь в столовой.

Сори, но вряд ли я бы захотел своим гостям (кроме очень близких) показать творение из пвх труб, советских абажуров и тд...
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы<12
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,200 секунды.