Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Аренда автокрана
Conyliri
#1 Оставлено : 21 октября 2016 г. 19:55:13(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.09.2016(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Известно что оплачивается повременно аренда техники. С какого момента начинать следует времени отсчет работы крана? С момента когда приехал он, приступил и разложился? Или с момента же выезда с стоянки места?
Cyrube
#2 Оставлено : 21 октября 2016 г. 20:07:49(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.09.2016(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Обычно закладывают они 1 час на подачу машины к месту работ проведения, приходится его оплачивать как работы час. А устанавливают предельный минимум аренды ещё, куда как раз и время входит на подачу машины.
Kakuza
#3 Оставлено : 21 октября 2016 г. 20:30:04(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.09.2016(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Недавно приходилось кран арендовать, ко многим обращался. Предлагают, в основном, услуги аренды с момента крана выезда, причем минимум (2-3 часа) устанавливают. А далее оплата почасовая. Это дело мне не понравилось естественно. В итоге кран нашел, который согласился на оплату определенной работы по этому номеру kran-spec.ru/. Сделал качественно и быстро. Жаль, что я потом узнал, что у них скидку можно было по промокоду "Скидка на кран" получить
Тарас
#4 Оставлено : 7 ноября 2016 г. 15:20:57(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.06.2016(UTC)
Сообщений: 31

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Всем привет! Я в своей работе часто использую автокран, и практически всегда беру его в аренду в компании ДэкарСтрой. Там на сайте очень хороший выбор автокранов разной грузоподъемности. Недавно вот я брал себе автокран «Галичанин» 32 тонны dcs-rent.ru/arenda-avtokrana/32-tonny. Как по мне аренда начинается с того момента как автокран был вам передан.
archer
#5 Оставлено : 9 ноября 2016 г. 12:51:19(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.05.2014(UTC)
Сообщений: 195
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 3 раз в 2 постах
Добрый день, спасибо за рекомендации, вот мне тоже нужен маленький помощь, хочу купить подъемник, по рекомендациям знакомых кое-каким вариантам тут makroscomp.ru/productions/podemniki.html присмотрелось, буду рад всякой помощи из личного опыта.
maxi5555
#6 Оставлено : 13 декабря 2017 г. 11:23:15(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.12.2017(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Conyliri написал:
Известно что оплачивается повременно аренда техники. С какого момента начинать следует времени отсчет работы крана? С момента когда приехал он, приступил и разложился? Или с момента же выезда с стоянки места?


Отсчет стоимости аренды начинается с того самого момента, как автокран начал работать. Если требуют деньги с момента начала движения, то это аферисты. Смело посылайте)
valter
#7 Оставлено : 28 января 2018 г. 18:28:06(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.07.2017(UTC)
Сообщений: 65

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Все эти нюансы обычно прописываются в договоре. У меня, например, манипулятор работал за 150 км от города. Конечно, я оплатил дорогу, но время аренду считалось немного по-другому, чем при работе в черте города. Кстати, если будет нужен манипулятор в аренду, обращайтесь сюда 9421009.ru.
karen
#8 Оставлено : 29 января 2018 г. 10:21:33(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.11.2015(UTC)
Сообщений: 117
Откуда: Moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Добрый день. Есть много фирм, которые предлагают услуги спецтехники. Но мы пользуемся только услугами данной компании в Москве http:/transportrent.ru для аренды спецтехники. У них и цены довольно демократичные и услугами качественные. Можете смело взять на заметку. Удачи всем.
Valentina Kopeleva
#9 Оставлено : 3 февраля 2018 г. 8:48:50(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.12.2017(UTC)
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Время идёт с момента когда техника приезжает на сам объект. Мы недавно крышу на 2-этажном доме ремонтировали, вышку заказывали, потому точно знаю и с уверенностью отвечаю.
Не верите или не доверяете ответу, полистайте 0008855.ru/catalog/vyshki-tury.html сайт по аренде строй.техники, можно даже у консультанта уточнить.
779-779
#10 Оставлено : 3 августа 2018 г. 9:09:43(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.08.2018(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Любая компания закладывает лишний час на дорогу - не может техника работать, не доехав до заказчика.

Аренда автокрана и вообще сдача в аренду спецтехники тот еще бизнес
Valeriy12
#11 Оставлено : 23 августа 2018 г. 17:32:34(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.01.2018(UTC)
Сообщений: 24
Откуда: Moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Главное рационально использовать время работы погрузчика, тогда получится сэкономить, кстати для вашего рабочего потребуется удостоверение крановщика, которое можно легко приобрести, в противном случае вас могут ожидать серьезные штрафы..
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 5,950 секунды.