Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Хочу поставить кондиционер
housepro
#1 Оставлено : 6 мая 2018 г. 11:41:39(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 09.04.2017(UTC)
Сообщений: 23

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Сейчас только май месяц, а у меня в комнате находится попросту невозможно. Минут десять посидел и уже с меня попросту течет. Вся проблема в том, что комната находится на южной стороне и никакие жалюзи со шторами не помогают. Поэтому я думаю поставить кондиционер и прошу Вас посоветовать какую-нибудь недорогую фирму в Казани, которая занимается установкой кондиционеров.
galebzur
#2 Оставлено : 6 мая 2018 г. 15:32:15(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.03.2017(UTC)
Сообщений: 25

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Неплохие кондиционеры выпускает компания Daikin, которые как-раз таки рассчитаны на жилые помещения небольшой площади. Я Вам вообще рекомендую поставить у себя сплит-систему, чтобы в каждой комнате всегда был свежий воздух. Также множество кондиционеров можно использовать и зимой для нагрева воздуха в помещении.
kleer
#3 Оставлено : 6 мая 2018 г. 17:54:17(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.04.2017(UTC)
Сообщений: 16
Откуда: Горгород

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
По прогнозам синоптиков с каждым годом средняя температура будет только повышаться, так что через лет 10-15 без кондиционера вообще наверное будет не обойтись. Вентилятор вообще штука бесполезная, он только воздух туда сюда гоняет да еще и заболеть с ним очень легко из-за сквозняка, который он создает. Так что лучше поставить кондиционер и нормально себя чувствовать в помещении, тем более никто не заставляет покупать какой-то супер мощный, для небольшой квартиры достаточного кондиционера средней ценовой категории.
Serxio
#4 Оставлено : 9 мая 2018 г. 22:37:00(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.06.2017(UTC)
Сообщений: 61

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Как нам повезло, что у нас окна выходят на северную сторону. У нас наоборот в основном прохладно в квартире, но по правилам здорового образа жизни так и должно быть. В разгаре лета, в самый зной, тоже конечно жарковато, но вентилятора хватает.
Васянский
#5 Оставлено : 9 мая 2018 г. 23:51:08(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.03.2017(UTC)
Сообщений: 63

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
А Вы уже приобрели кондиционер и ищете теперь, кто бы его установил? Просто у нас компании, реализующие кондиционеры, также предоставляют и услуги их установки. Кстати, а почем у вас сплит-системы? Очень хотелось бы сравнить цены. Просто хочу купить кондиционер у нас в Краснодаре, а именно сплит-систему Hisens в черном цвете, а стоит она почти 25 тысяч. Дороговато, как по мне. Может, в других городах дешевле будет заказать, несмотря на доставку в мой город?
arena
#6 Оставлено : 30 октября 2018 г. 17:44:28(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.10.2018(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Краснодар

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Всем привет. А мы купили кондиционеры в Краснодаре в интернет магазине split-vent.ru сейчас у них как раз и скидки хорошие и очереди на установку нет. Кондиционеры привезли бесплатно и монтаж красиво сделали :)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,105 секунды.