Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

3 Страницы<123>
Спецтехника в аренду или покупать?
Черпин
#21 Оставлено : 14 августа 2017 г. 14:16:32(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.03.2017(UTC)
Сообщений: 52
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Ну не знаю как вы там, а я решил купить седельный тягач в спб обратившись сюда traileravenue.ru/prodazha-sedelnykh-tyagachej-sankt-peterburg.html Аренда и все такое нас совсем не устраивает, да и зачет когда по выгодным ценам можно купить все то что нам так необходимо, да и выбор техники тут настолько большой, что есть из чего выбрать. Вы тоже этот сайт запоминайте, оно того стоит.
StroiGi
#22 Оставлено : 1 сентября 2017 г. 17:37:31(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.04.2017(UTC)
Сообщений: 44
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
по мне, лучше всего в аренду
я вот арендовал в своё время автокран и экскаватор, по стоимости вышло вполне выгодно
покупать слишком дорого получается, особенно новую технику
Digger
#23 Оставлено : 8 сентября 2017 г. 21:46:46(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.04.2017(UTC)
Сообщений: 17

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
можете и в аренду конечно взять, а вообще могу вам порекомендовать компанию "Автопром" - это оптовый поставщик строительного оборудования, у них в ассортименте есть пневматический инструмент, компрессоры, виброоборудование, фиксаторы арматуры, трансформаторы, силовые кабеля, радиостанции, противопожарное оборудование, спецодежда и многое другое.
karen
#24 Оставлено : 18 сентября 2017 г. 10:54:44(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.11.2015(UTC)
Сообщений: 117
Откуда: Moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Здравствуйте всем. Лично я не раз успел воспользоваться услугами компании «Вильямс Групп» , где есть возможность арендовать спецтехнику по довольно приемлемой цене. Услуги у них довольно качественные, делают работу очень аккуратно вовремя. Кстати и вы можете смело взять на заметку. Удачи всем.
Тарас
#25 Оставлено : 27 октября 2017 г. 14:33:49(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.06.2016(UTC)
Сообщений: 31

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я считаю что лучше всего брать технику в аренду. Я вот недавно себе брал в аренду экскаватор-погрузчик в компании ДэкарСтрой, у них на сайте dcs-rent.ru/arenda-ekskavatora-pogruzchika очень хороший выбор строительной техники и цены на нее лояльные. Так что всем рекомендую.
Groove
#26 Оставлено : 24 ноября 2017 г. 12:17:29(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.11.2014(UTC)
Сообщений: 71
Мужчина
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Зависит от цены техники.
SashaRomar
#27 Оставлено : 24 ноября 2017 г. 12:26:24(UTC)
Ранг: Guest

Группы:
Зарегистрирован: 14.07.2013(UTC)
Сообщений: 83
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Если техника редко используется, смысл её покупать. Бывает что нужно единоразово использовать. Но если техника для ежедневных нужд, то конечно покупать. Мы когда расширили услуги в строительстве, сразу купили инструмент для гнб и буровые головки. Так как раньше они редко нужны были, то брали в аренду, а когда дорогами занялись, пришлось уже ставить на баланс фирмы.
Лиза96
#28 Оставлено : 7 декабря 2017 г. 21:44:31(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.11.2017(UTC)
Сообщений: 11
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Особенно порадовало "... и какой-нибудь аппарат для земляных работ". Вот далеко не полный список таких "аппаратов": лопата,экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, экскаваторы траншейные, роторные, экскаваторы-планировщики, бульдозеры, рыхлители, фронтальные погрузчики, мини-погрузчики с бортовым поворотом, автогрейдеры, буровые машины, сваебойные машины, трубоукладчики, гидромолоты ...
Шведов
#29 Оставлено : 8 декабря 2017 г. 19:36:03(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.11.2017(UTC)
Сообщений: 13
Откуда: Vjcrdf

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Смотря какая техника, какое оборудование. Те же строительные леса, например, покупал, а допустим тяжелую технику - в аренду брал. Понадобилась один раз за 4 года работы, а леса нужны постоянно.
Черпин
#30 Оставлено : 29 декабря 2017 г. 13:15:56(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.03.2017(UTC)
Сообщений: 52
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А нам были нужны колесные вездеходы так что пришлось посмотреть где бы можно было купить такую продукцию. Это вам не что то такое что везде найдется, так что поискать пришлось, причем долго, но в итоге мне помогли советом в интернете и предложили обратится в эту компанию. Не зря, все тут действительно на должном уровне, так что обратите и вы внимание на такую возможность, ведь я более чем уверен что многие из вас сейчас находятся в поисках такой подсказки, вот и решил поделится с вами ссылкой на сайт компании. Надеюсь что вы останетесь довольны, как это было и в моем случае.
Арт-инвест групп
#31 Оставлено : 3 февраля 2018 г. 11:47:12(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.01.2018(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
чтобы покупать спецтехнику нужны большие средства, всегда стабильный и большой объем проектов. У нас работы хватает, но пока что берем в аренду. если интересно, в Минске арендуем у компании ОЛБИмаш, пока что все устраивает, и цены и качество техники
1 пользователь поблагодарил Арт-инвест групп за этот пост.
Specovka оставлено 27.08.2018(UTC)
Vrtr
#32 Оставлено : 18 февраля 2018 г. 13:50:54(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.02.2018(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Мне техника редко нужна. поэтому аренда мне выгоднее
Гришаня
#33 Оставлено : 10 марта 2018 г. 17:42:27(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.11.2017(UTC)
Сообщений: 12

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Если техника вам не нужна будет в дальнейшем постоянно, то проще арендовать. Компаний сейчас не мало где можно взять спецтехнику в аренду, необходимые техсредства на любой срок.
гена999
#34 Оставлено : 12 марта 2018 г. 0:01:12(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.03.2018(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Хорошо, когда у тебя друзья строители и сам в том числе в этой сфере работаешь... А у вас нет знакомых, которые реально бы шарили в стройке? А еще предложу вам вариант, где можно не дорого купить самую современную технику stroitelnaya-lyulka.ru/pod-emniki-stroitelnye/teleskopicheskie-pod-emniki/dvukhmachtovye.html. Супер мощная техника, которая реально помогает в строительных делах...
Valeriy12
#35 Оставлено : 28 марта 2018 г. 12:19:45(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.01.2018(UTC)
Сообщений: 24
Откуда: Moscow

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
нам для разгрузки товара на складе понадобился мостовой кран электрический магнитный, вот хороший поставщик грузоподъемного оборудования zavodkranov.ru/kran-mostovoj/kran-mostovoj-specialnyj-magnityj.html] делают очень хорошее оборудование, у нас с ним еще проблем небыло, есть доставка по всем регионам
Shhplint
#36 Оставлено : 4 апреля 2018 г. 16:35:05(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.08.2016(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
По моему лучше всего купить, это в том случае когда техника нужен для повседневной работы, все таки так более предпочтительно.
masha30
#37 Оставлено : 18 апреля 2018 г. 15:27:56(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2018(UTC)
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Мы арендуем спецтехнику, хоть и являемся строительной организацией... Для нас дешевле арендовать, чем покупать.
kublitsky
#38 Оставлено : 28 мая 2018 г. 13:10:39(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.05.2018(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Минск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
содержать спецтехнику это очень дорого и не разумно для небольших предприятий, а купить сколько нужно средств! можно найти в аренду по гуманным ценам, новую, обслуженную.
Есть несколько знакомых контор по предоставлению в аренду спецтехники, и в городах России и Беларуси. В последний раз арендовал в Минске, т.к. сейчас строим там со своей фирмочкой объект. Выбирали по качеству техники и цене, чтобы обслуживалась чтобы своевременно. Выбор остановился на Олбимаш, У них нормальный выбор автокранов , на данный момент сейчас у нас находится этот монстр. Будут вопросы пишите, могу описать нюансы
alex9080
#39 Оставлено : 16 июня 2018 г. 9:45:34(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.10.2017(UTC)
Сообщений: 17

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Зачем покупать спецтехнику, может быть даже пользоваться потом не будете, выгоднее приобрести спецтехнику в аренду, например в определенное время или в какой-то день, неделю. Мы в компании заказывали, арендовали спецтехнику кран манипулятор 5 тонн. Мощнейшая техника, невысокая цена аренды.
Mira
#40 Оставлено : 22 июня 2018 г. 13:04:35(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.01.2017(UTC)
Сообщений: 15

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Вы сами смотрите как вам выгоднее,составите смету и просчитаете как дешевле будет. У нас когда был объект в Курске, то смысла покупать спецтехнику не было, поэтому мы брали тут cst71.ru/arenda-avtokranov-v-kurske.html в аренду автокран. Аренда нам обошлась очень дешево, расценки сами можете посмотреть на их сайте
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
3 Страницы<123>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,261 секунды.