Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Благоустройство балкона
Mannal
#1 Оставлено : 11 февраля 2018 г. 14:14:04(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.05.2014(UTC)
Сообщений: 31

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Начали замечать, что с осени, в квартире более холодно по сравнению с прошлыми годами. Думаем застеклить балкон, чтобы в квартире было теплее. Подскажите на что стоит обращать внимание и в какую компанию в Москве лучше обратиться?
Factor
#2 Оставлено : 11 февраля 2018 г. 18:35:08(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.03.2014(UTC)
Сообщений: 56

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Выбирайте наиболее популярную фирму или которая работает давно. У таких обычно уже проверенное временем качество. Тем более можно прочитать отзывы в интернете. Мне лично нравятся панорамные алюминиевые окна, смотрятся красиво, да и стоят не так дорого, правда теплопотери будут большие, это большой минус.
Frost
#3 Оставлено : 11 февраля 2018 г. 19:26:06(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.12.2015(UTC)
Сообщений: 20
Мужчина
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
В этом вопросе надо исходить не только из красоты но и из практичности. Вообще, я не слишком доверяю бригадам, которые работают по объявлениям, лучше в известные фирмы с хорошей репутацией обращаться, по моему работа должна быть сделана профессионально и качественно.
Mercury
#4 Оставлено : 11 февраля 2018 г. 21:02:24(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 20.07.2014(UTC)
Сообщений: 26

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Прежде всего, вам надо выбрать компанию, которой сможете довериться. Далее следует определить материал, тут самое главное, что бы он был качественным, помните о том, что не всегда супер дорогой материал является показателем качества. Мне нравятся чисто стеклянные балконы, они так благородно и изысканно смотрятся.
Alex111
#5 Оставлено : 28 февраля 2018 г. 8:12:18(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.08.2017(UTC)
Сообщений: 88
Откуда: москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Всем привет. В прошлом году сделали остекление балкона. Мы очень долго выбирали, сравнивали цены, характеристики, отзывы и в конце-концов остановились. Конечно, нужно учитывать какие материалы вы хотите использовать. Дизайнер нарисовал нам на балконах раздвижные окна. Мы в самом начале скептически отнеслись к его предложению, так как не были уверенны, что раздвижные окна, наилучший вариант, но помониторив предложения остановилась именно на этом варианте. Очень круто смотрится. Зимой не было холодно вообще (хоть морозы были приличные уже). В общем если вам интересно, можете обратиться именно к ним.
Нестеров
#6 Оставлено : 10 апреля 2018 г. 19:02:13(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.04.2018(UTC)
Сообщений: 11
Мужчина

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Делайте полутеплое панормное остекление. Я остался таковым доволен.
ylbrhanci
#7 Оставлено : 17 апреля 2018 г. 13:39:55(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.06.2016(UTC)
Сообщений: 11
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Старайтесь выбирать фирму для остекления балконов с учетом специфики предстоящих работ. Сюда входят конструкция балкона и рамы, а также тип дома. Например, если вы планируете, остекление балкона в доме типа П 30, тогда можно обратиться . Тот же принцип поиска остаётся и для других типов домов.
cabeton
#8 Оставлено : 17 апреля 2018 г. 13:44:05(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.06.2016(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я поделюсь своими впечатлениями от выполненной работы по панорамному остеклению балкона. Я очень оказалась довольной произведенным эффектом. В некотором роде даже пожалела, что остекление не было выполнено до самого пола. Мы сделали небольшой 50 см бордюр от пола из непрозрачного материала, а от него и до самого потолка окна стеклянные окна. Плюсов очень много. Самый большой из них - освещенность и вид из окна. Окна мы сделали зеркальные. Поэтому можно постоянно не держать шторы закрытыми. Были переживания, что будет холодно. Но все эти переживания не подтвердились. Щели грамотно обрабатываются герметиком, стеклопакеты хорошо держат тепло. Самым большим минусом была стоимость. Работа и материалы стоят недешево. Поэтому если есть деньги и желание привнести кардинальные изменения в интерьер, то я рекомендую именно такое остекление.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,104 секунды.