Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы<12
Пластиковые окна
Виталик Семеркин1
#21 Оставлено : 11 декабря 2016 г. 10:59:24(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.12.2016(UTC)
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Обращайте особо пристальное внимание на установку окон!!! За последнее время так получилось что три раза переезжала, ну и ремонт делала - меняла двери, окна и пр. Столкнулась с тем, что далеко не все компании нормально делают, хотя реклама у всех "лучшие" "замечательные". А вот не все лучшие и замечательные. Вроде заказываешь у крутых спецов, которые давно работают, а они честно, такую фигню делают. Представляете мне окна меняли - даже пену старую толком не счистили просто уголки и новая пена. Да я офигела - никакой гидроизоляции перед установкой подоконников и откосов. Короче беда. Я в процессе получения технического образования со снипами и ГОСТами дело имела, так вот - это вопиющее нарушение и зарабатывание денег на переустановке. Пена разрушается быстро если ее не изолировать. Первые молодцы мне даже силиконовым герметиком по периметру не прошлись, сказали, не поверите - он у них закончился, т.е. я это дальше сама делать должна была! Короче в Тюмени тяжело найти нормальных оконников, очень тяжело. Могу только вот этих ребят посоветовать, они за первыми архаровцами переделывали и потом в следующей квартире ставили, установка пластиковых окон - это не шутки, нужно внимательно выбирать спецов.
vorontsovanatulya
#22 Оставлено : 14 декабря 2016 г. 10:20:55(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.03.2015(UTC)
Сообщений: 38
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
А также обязательно обращайте внимание на наличие замков-блокираторов , с 1 сентября 2016 года производителей окон обязали их устанавливать на все окна.
Тарас
#23 Оставлено : 11 января 2017 г. 18:50:30(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.06.2016(UTC)
Сообщений: 31

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я лично себе везде устанавливал обычные стандартные пластиковые окна, они как по мне смотрятся лучше всего. Заказывал я окна в интернет-магазине «Окна экватор» На сайте магазина okna-ekvator.ru/prostye-okna.html очень хороший выбор и цены лояльные. Качеством окон я очень доволен. Так что если кому то нужны хорошие пластиковые окна рекомендую их там заказать.
Марсель
#24 Оставлено : 1 февраля 2017 г. 21:18:35(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.07.2016(UTC)
Сообщений: 76
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Пришлось и мне не мало времени провести в поисках компании где я бы мог заказать качественные пластиковые окна. Сразу скажу, мне очень повезло, так как в компании "Первый Оконный Завод" изготовляют именно такие окна, и что не мало важно по цене, которая любого приятно удивит. Берите и вы на заметку.
Maksim
#25 Оставлено : 16 июня 2017 г. 13:57:33(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.06.2017(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Очень многое зависит от монтажа! Зачастую даже самые хорошие и качественные окна могут установить так, что вы с ними жить не сможете (промерзание, поддувание, перекосы и пр.). Всё зависит от мастеров, которые будут устанавливать. Нашли компанию Окна Регионов, они посоветовали установить Окна ПВХ Schtern. Заказывали окна и установку у них. Мы остались довольны работай!
dasazzw
#26 Оставлено : 22 февраля 2018 г. 13:04:26(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.02.2018(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Нам делали ребята зимой, но было примерно - 5-7. Замена всех окон плюс утепление балкона качественное и частичный демонтаж балконного блока, срубили порожек, а подоконник оставили и положили сверху столешницу так что балкон стал частью комнаты. Дело было еще в докризисные времена в 2012, так что за нынешнюю цену не скажу, но сделали очень качественно.
Victor07
#27 Оставлено : 9 апреля 2018 г. 14:39:59(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.03.2018(UTC)
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Привет всем. Мы на свои пластиковые окна повесили вот такие римские шторы
Может кого-нибудь тоже заинтересует. Нам с женой качество очень понравилось.
Роман Олегович Панов
#28 Оставлено : 19 мая 2018 г. 9:45:55(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.01.2018(UTC)
Сообщений: 12

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Слышал, что деревянные лучше. А мне кажется, что по качеству они примерно равны.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы<12
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,141 секунды.