Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Кабель
Манголов
#1 Оставлено : 13 января 2018 г. 12:31:18(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.10.2017(UTC)
Сообщений: 21
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Нужна кабельная продукция, подскажете куда бы стоило обращаться по этому поводу?
Марсель
#2 Оставлено : 14 января 2018 г. 11:51:27(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.07.2016(UTC)
Сообщений: 76
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Компания где я работаю что закупает кабельную продукцию, так что нам важно где мы ее покупаем и по какой цене, ну и конечно же про качество не забываем, иначе можете подвести наших партнеров, а чревато серьезными последствиями, так что мы все находимся в поисках надежной компании,что бы потом не пожалеть о своем приобретение. Я надеюсь что смогу помочь и вам своим советом, так что как знаю куда стоит и вам обращаться. Мне недавно нужно было понять где стоит покупать установочные провода. В интернет мне много чего предложили, так что я стал о каждой компании наводить справки, что потом уже окончательно принять единственно правильное решение, и оно было принято. Могу много хорошего вам рассказать, но не думаю что это лучше чем вам самим заглянуть на сайт и ознакомится с продукцией что тут предложена, тогда вы точно решите поступать таким же образом как и я, и точно не пожалеете о своем решение.
Rodos
#3 Оставлено : 3 февраля 2018 г. 12:35:53(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.06.2016(UTC)
Сообщений: 69
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
К сожалению по кабелю подсказать не могу, потому как этом вопросом занимался муж. А я только вот вводно распределительное устройство по его просьбе на заводе купила. А вообще лучше чем опытный электрик на этот вопрос вам никто не осветит.
Nika26
#4 Оставлено : 20 февраля 2018 г. 20:52:02(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.04.2017(UTC)
Сообщений: 26
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Я много рекламы в интернет встретила касательно материалов для ремонта, и кабеля в частности, вы знаете как там все дорого? Была удивлена ценам, которые видела, даже и торговаться смысла не было, настолько она была завышена. Нашла отличный магазин elstroyshop.ru,мы поняли что это шанс, ну и конечно же его не упустили. С качеством проблем нет, да и к тому доставка быстрая. Останетесь довольны.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,213 секунды.