Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Стеклянные фартук для кухни
gambrinus
#1 Оставлено : 11 октября 2017 г. 9:58:08(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.09.2017(UTC)
Сообщений: 13
Мужчина
Откуда: г. Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
Привет всем. Я собирался установить скинали у себя дома. Я поискал в гугле . Здесь почти все клиенты инвигора написали положительные комментарии. А также, нам понятно что скинали- это стеклянный фартук который приклеевается на стенку, но нужно выбрать скинали по изображению рисунка. Я увидел каталог, на сайте большой ассортимент изображений животных на скинали. Помогите мне выбрать более подходящую скинали для моей кухни. На кухне у меня обои красного цвета. Отзовитесь если у кого-то есть опыт по выбору скинали.
Спасибо вам
vasiks
#2 Оставлено : 13 октября 2017 г. 16:13:38(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.10.2017(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Пермь

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Скинали ,скинали….. Мы с моей женой решили сделать ремонт на кухне и обновить кухонный гарнитур. На прошлой недели нам уже привезли новую кухню . Но прежде чем её установить ,порекомендовали нам сделать сперва фартук. Я хотел купить обычную плитку . Уж больно она мне нравится. Но жена оказалась против. Начитавшись в интернете про скинали ,она однозначно приняла решение купить вместо моей любимой плитки именно скинали. Ох и не знаю что из этого получится и будет ли красиво. Надеюсь женщина знают толк в красоте !
Alex111
#3 Оставлено : 7 ноября 2017 г. 11:48:30(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.08.2017(UTC)
Сообщений: 88
Откуда: москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Здравствуйте. Мы тоже у себя на кухне сделали скинали, вид конечно замечательный. Всю эту красоту скинали отличаются повышенной устойчивостью к любым типам повреждений и конечно внешним видом. Так что если интересно, то рекомендую обратиться именно к ним.
niagara60
#4 Оставлено : 23 ноября 2017 г. 0:15:09(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.10.2017(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Украина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
gambrinus написал:
Привет всем. Я собирался установить скинали у себя дома. Я поискал в гугле и нашёл . Здесь почти все клиенты инвигора написали положительные комментарии. А также, нам понятно что скинали- это стеклянный фартук который приклеевается на стенку, но нужно выбрать скинали по изображению рисунка. Я увидел каталог, на сайте большой ассортимент изображений животных на скинали. Помогите мне выбрать более подходящую скинали для моей кухни. На кухне у меня обои красного цвета. Отзовитесь если у кого-то есть опыт по выбору скинали.


Вы лучше подбирайте скинали по кухонной мебели, а не по обоям. Ведь обои вы через два-три года переклеете, а скинали могут десятилетиями стоять. Нужно смотреть по мебели и уже в ее цвет подбирать. Вот у меня зеленые шкафы и я выбрала скинали с букетами белых ромашек и зеленых листочков. И не наляписто, а красиво. А если вам нравится под обои рисунок выбрать,возьмите на белом фоне красные маки. Будет также красиво смотреться. А устанавливать сами будете?
Olivo
#5 Оставлено : 23 декабря 2017 г. 18:01:08(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.04.2017(UTC)
Сообщений: 15

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
знаю я как эти положительные отзывы покупаются
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,082 секунды.