Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Срочно нужно вывезти мусор!
Denverrtik
#1 Оставлено : 6 сентября 2017 г. 19:18:33(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.03.2017(UTC)
Сообщений: 18
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Прошло уже почти два месяца с тех пор, как я начал делать ремонт в новой квартире. Вообще-то, это для меня она новая, на самом деле квартира находится в старом доме, которому лет 30. В ней нужно менять почти все: начиная от перестановки стен и заканчивая заменой окон. Естественно, в результате этого в квартире находится много мусора, который в ближайшее время необходимо вывезти. Думаю, что без контейнера здесь не обойтись (примерный объем - 25-30 м3). Посоветуйте, к кому можно обратиться в данном случае?
Hhoggif
#2 Оставлено : 6 сентября 2017 г. 19:34:26(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.03.2017(UTC)
Сообщений: 17
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
У нас в квартире туалет и ванная находятся в одной комнате. Когда мы делали там ремонт, меняли весь санузел. Конечно, после этого было много мусора. Я сходил на рынок и предложил грузчикам подзаработать денег, собрав и отнеся весь мусор в мусорник (он находится в соседнем дворе). Можете поступить также, это по деньгам выйдет очень выгодно.
Dovlatov
#3 Оставлено : 6 сентября 2017 г. 19:56:51(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.03.2017(UTC)
Сообщений: 20
Откуда: Россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Знаете, живет у нас в доме одна семья, которая постоянно оставляет мусор на улице. И это не просто один пакет, это предметы старой мебели, такие как: диван, кресла, стол. Бороться с ними просто не было сил, ведь они считают, что во всем правы. В итоге пришлось собрать всем подъездом деньги и заплатить нашему соседу-строителю за вывоз мусора (он часто перевозит строительные материалы на Газеле). Поспрашивайте у своих знакомых, наверняка есть такой человек в их окружении. Или же можете заказать вывоз мусора контейнером 27 м3 у компании, которая предоставляет такие услуги.
Ян Дяков
#4 Оставлено : 7 сентября 2017 г. 8:40:36(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 10.02.2017(UTC)
Сообщений: 69

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Hhoggif написал:
Конечно, после этого было много мусора. Я сходил на рынок и предложил грузчикам подзаработать денег, собрав и отнеся весь мусор в мусорник (он находится в соседнем дворе).

А куда они собирали мусор? Наверно нужны какие-то сетки или мешки. У меня тоже намечается ремонт, заранее об этом думаю.
СашаZ
#5 Оставлено : 7 сентября 2017 г. 11:36:28(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.07.2015(UTC)
Сообщений: 67

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Хорошо мы на первом этаже живем, когда ремонт делали, всё через окно выбросили, а потом почистили территорию.
Виктория 0102
#6 Оставлено : 7 сентября 2017 г. 11:39:37(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.09.2014(UTC)
Сообщений: 64
Женщина

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А мы под окнами кустарники спилили, а то света белого не видно было. Специально нанимали Газель и вывезли на отвал. Пришлось заплатить самим, а то управляющую компанию не дождешься.
Андрей Кожевников
#7 Оставлено : 8 октября 2017 г. 14:59:04(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.02.2017(UTC)
Сообщений: 68

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Ян Дяков написал:
А куда они собирали мусор? Наверно нужны какие-то сетки или мешки?

Обычно, для сбора мусора в промышленных масштабах применяют мусорные мешки. К примеру, частным фирмам, занимающихся ремонтом квартир, такой инвентарь значительно облегчает работу, ведь прежде чем делать что-то новое, нужно вынести кучу мусора, старые обои, куски отвалившейся штукатурки и т.д.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,172 секунды.