Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Установка вентиляции
Ashray
#1 Оставлено : 20 июня 2017 г. 17:25:36(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.03.2017(UTC)
Сообщений: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Порекомендуйте компанию по установке вентиляции. По умеренной цене, желательно. Не хотелось бы обращаться вслепую. Знакомый так сделал, потом пришлось все переделывать по новой.
Васянский
#2 Оставлено : 20 июня 2017 г. 17:43:51(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.03.2017(UTC)
Сообщений: 63

Сказал(а) «Спасибо»: 4 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ну все когда-то обращаются впервые, а потом уже могу рекомендовать. Хотя мне вот посоветовали компанию по установке окон, в итоге пожалел, что к ним обратился. Сделали отвратно. Вот так и обращайся по рекомендациям...
Booroonduk
#3 Оставлено : 20 июня 2017 г. 17:49:40(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.03.2017(UTC)
Сообщений: 53

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Попробуйте обратиться в эту компанию st-ovk.ru/swtomonvent Они занимаются установкой систем вентиляции, я когда-то записал себе их контакты, но потом у нас чуть изменились планы, и вопрос на время отпал. Скорее всего, мне их тоже кто-то порекомендовал, и я планировал обращаться. Думаю, всё будет в порядке.
Ashray
#4 Оставлено : 20 июня 2017 г. 17:53:10(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.03.2017(UTC)
Сообщений: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Спасибо, попробую поискать отзывы. У меня среди знакомых никто не сталкивался пока с таким вопросом, поэтому даже не знаю, у кого и спрашивать эти рекомендации. Ещё на выставку думаю попаду, как раз по системам вентилирования, возможно, там найду контакты
StroiGi
#5 Оставлено : 24 июня 2017 г. 21:55:41(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.04.2017(UTC)
Сообщений: 44
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
вам для бытовых целей или более масштабных, так сказать?
мы недавно себе тоже подыскивали фирму по Питеру. а то перекупили закрывшееся предприятие, решили своё дело начать просто так там с вентиляцией вообще беда
Quincy
#6 Оставлено : 10 августа 2017 г. 23:24:14(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.09.2016(UTC)
Сообщений: 90
Откуда: тут

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
StroiGi написал:
вам для бытовых целей или более масштабных, так сказать?
мы недавно себе тоже подыскивали фирму по Питеру. а то перекупили закрывшееся предприятие, решили своё дело начать просто
так там с вентиляцией вообще беда, поэтому решено было сюда за помощью обратиться
ребята сделали всё не только оперативно, но и действительно на совесть


Да, промышленная вентиляция посерьёзнее будет. Там и оборудование другое идёт, и работы по монтажу больше. Тоже сталкивались с этим, когда свой цех по производству мясной продукции открывали. Так закупал и вентиляторы, и комплектующие к ним, и многое другое.
Чаплин
#7 Оставлено : 15 сентября 2017 г. 19:09:32(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.08.2015(UTC)
Сообщений: 29
Откуда: россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Недавно купили квартиру в новострое, понятное дело, что одни стены, без каких-либо внутренних работ. Вопрос с проводкой уже решен, хотелось-бы до отделочных работ решить вопрос и с вентиляцией в квартире. Знакомый советует установить приточно-вытяжную установку и не заморачиваться. Но, я в вопросах вентиляции не силен и честно говоря, за такую установку впервые слышу, переживаю, что сам в этом вопросе не справлюсь. Поделитесь советом, у кого есть подобный опыт.
Livsi
#8 Оставлено : 17 сентября 2017 г. 12:54:07(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.10.2016(UTC)
Сообщений: 23
Женщина
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Сами с мужем в прошлом году столкнулись с вопросом вентиляции в квартире, установили себе приточно-вытяжную установку. У нас не новострой, обычная хрущевка. Дому уже не один десяток лет, вентиляция последение годы была только посредству открывания и закрывания окон, так называемая, естественная. От такой вентиляции толку мало, летом - пыль столбом стояла и духота, если-бы не маскитная сетка, то и насекомые летали-бы,а зимой особо окна не откроешь когда в доме маленький ребенок. Сколько раз подымался владельцами квартир прочистить вентиляционные шахты, так и по сей день ничего не решилось. Ждать с моря погоды мы с мужем не стали и начали искать решение вопроса с вентиляцией самостоятельно. У нас в фирме как раз проходил ремонт в новом помещении, там все с нуля делали, и вентиляцию в том числе. Поинтерсовалась, что за фирма, оказалось, что не только вентиляцией офисных помещений занимаються, но могут и помочь в вентиляцией в квартире. Сходили на консультации в эту проектно-монтажную фирму, рассказали о своей ситуации. Провели полное обследовании квартиры, расчет и проектирование вентиляции как самым оптимальным вариантом была выбрана приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла. После установки Mitsubishi Electric у нас всегда свежий воздух, без пыли, насекомых, не зависимо от времени года. Комфортная температура зимой, благодаря встроенной функции рекуперации тепла еще и экономим на отоплении, отопление у нас индивидуальное. Летом воздух частично охлаждается. Так, что, в вашем случае, я считаю, что стоит обратиться в данную проектно-монтажную фирму и выбрали оптимальный вариант и для вашего случая.
Чаплин
#9 Оставлено : 17 сентября 2017 г. 13:26:45(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.08.2015(UTC)
Сообщений: 29
Откуда: россия

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Спасибо за совет, уже и не надеялся, что кто-то ответит) Вопрос с вентиляцией уже горит, а еще ремонт нужно успеть сделать, хотим до холодов переехать в свое жилье.
Deniss
#10 Оставлено : 18 сентября 2017 г. 11:32:21(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.10.2015(UTC)
Сообщений: 30
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
@Сами с мужем в прошлом году столкнулись с вопросом вентиляции в квартире, установили себе приточно-вытяжную установку. У нас не новострой, обычная хрущевка@

Согласен, в хрущевку такая штука просто не заменима, сам такую установил от производителя Vakio, сейчас дома свежий воздух круглые сутки, дышится намного легче, и белье лучше сохнет в квартире.
Evgeniy111
#11 Оставлено : 30 сентября 2017 г. 17:32:19(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.09.2017(UTC)
Сообщений: 11
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ashray написал:
Порекомендуйте компанию по установке вентиляции. По умеренной цене, желательно. Не хотелось бы обращаться вслепую. Знакомый так сделал, потом пришлось все переделывать по новой.

На оликс можете найти
valter
#12 Оставлено : 17 мая 2018 г. 15:33:16(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.07.2017(UTC)
Сообщений: 65

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Сюда обратитесь almaztehrez.ru/klapan-infiltracii-vozduxa-kiv-125/montazh-pritochnoj-ventilyacii, надежная фирма. Я с ними работал несколько лет назад, когда дом строил. Живу в доме уже третий год, никаких проблем с вентиляцией нет. Мастера с этой компании сами подобрали мне подходящую модель приточной вентиляции и посоветовали, где лучше всего расположить вентклапан.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (4)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,196 секунды.