Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

2 Страницы<12
Потолки
АРКАДИЙ 22
#21 Оставлено : 30 июня 2011 г. 18:15:36(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.06.2011(UTC)
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ответ на сообщение от Artem G:

А почему Вы думаете, что делая натяжной потолок не возможно обойтись без пленки?


Я ни чего такого и не думаю. Просто меня начинает коробить, когда виниловые обои называют смертельно вредными и тут, по прошествии некоторого вреени, тот же участник форума начинает делать рекламу обычным потолкам ПХВ.
Косательно тканевых бесшовных здесь не совсем корректно. Всё зависит в первую очередь от ширины потолка и, следовательно, полотна. Год назад планировал для себя заказать полиэстер (в Санкт-Петербурге), так сказали, что размер, который был необходим мне, надо будет заказывать их Швейцарии.

Artem G
#22 Оставлено : 30 июня 2011 г. 18:17:07(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.06.2011(UTC)
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
У Вас, как я думаю, очень большая площадь помещений, т.к., насколько мне известно, ширина тканевых потолков может достигать даже 5 метров! Ну, а если уже больше, тогда можно стыковать уже из двух полотен. Можете попробовать найти тех мастеров, что ставили потолки Черутти. Думаю, они будут в силах Вам помочь.
Artem G
#23 Оставлено : 30 июня 2011 г. 19:24:39(UTC)
Ранг: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.06.2011(UTC)
Сообщений: 7

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ответ на сообщение от Анна:

… утверждать, что плёнка не экологичная, а полотна с тканевой основой экологичные совсем не правомерно. И одни, и другие считаются безопасными для здоровья людей.


Должен признать, что я с Вами не согласен. Искусственные материалы так же бывают различными. Если взять, к примеру, сравнительно недорогую китайскую пленку и сопоставить ее с качественной европейской, то, конечно, и качество, и экологичность здесь будут различными, хотя, и одно и другое - это искусственные материалы.
То же самое и с тканевыми потолками. В случае, если он искусственный, то это еще совсем не значит, что не отвечаетр экологичним нормам.
Знаете, полностью натурального строительного материала, чтоб вы знали, я пока что не встречал.
АРКАДИЙ 22
#24 Оставлено : 30 июня 2011 г. 19:27:41(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.06.2011(UTC)
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ответ на сообщение от Artem G:


… насколько мне известно, ширина тканевых потолков может достигать даже 5 метров!



5 метров??? Ну такого я еще нигде не встречал (сидел в инете в поисках, а также потом еще обзванивал много фирм), а полиэстер максимальный 4 метра. У меня доа - 3.8.


Анна пишет:


Натяжные потолки ПВХ, а также на тканевой основе, то есть бесшовные, сделаны из искусственных материалов, а точнее полимеров.



Женские колготки так же изготавливают из синтетических материалов, но я никогда не слышал, чтобы велись споры об их экологичности.
Разговаривали конкретно о ПХВ.
Мишаня
#25 Оставлено : 30 июня 2011 г. 19:29:29(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.06.2011(UTC)
Сообщений: 13

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ответ на сообщение от Leon:

У меня сейчас дома идет ремонт ванной комнаты. Когда дело дошло до потолка, работа приостановилась - не знаю…



Я себе в ванную комнату выбрал реечные Голландские потолки. Такие, как эти для влажного помещения идеально подходит, да еще и с монтажом не возникло проблем никаких. Снова , можете и с дизайном как-то "поиграть". Если кому-то интересно, то замечу, что я брал в 38 метров.
Antosha 88
#26 Оставлено : 30 июня 2011 г. 19:31:09(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.06.2011(UTC)
Сообщений: 16

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ответ на сообщение от Аркадий 22:


Женские колготки так же изготавливают из синтетических материалов…



Конечно, не слышал! Но все потому, что не интересовался совершенно этим.
Никто не сможет оспорить полезность синтетических материалов, зато всем известен факт, что безопаснее натуральных материалов нет ничего. То есть, выходит, что лучше всего для здоровья человека спать в стогу сена, а также мыться в пруду как можно дальше от цивилизации.
АРКАДИЙ 22
#27 Оставлено : 30 июня 2011 г. 19:42:18(UTC)
Ранг: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.06.2011(UTC)
Сообщений: 14

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Ответ на сообщение о Аntosha 88:

… мыться в пруду…


Особенно в том пруду, где плавают лебеди…
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы<12
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,107 секунды.