Добро пожаловать, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Натяжной потолок
Калантар
#1 Оставлено : 17 января 2016 г. 16:40:27(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.08.2015(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Питер

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Добрый день! Давно уже с женой мечтаем заказать натяжной потолок, согласитесь что это прекрасный вариант сделать комнату красивой и уютной, но только сейчас решились всерьез. Понравились отзывы о данной компании которая как раз предоставляет данную услугу у нас в Питере. Связались с ними и все дела. Замеры были сняты уже на следующий день. Через пару дней натяжной потолок был установлен. Словами не описать, это так красиво и качественно выглядит, мы просто в восторге. Думаю что и вам надо бы обратить внимание на такую возможность, тем более что здесь еще и цены не плохие, одним словом дерзайте, не упускайте такой возможности. Удачи.
Алина Вербова
#2 Оставлено : 17 января 2016 г. 21:26:06(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.11.2015(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: мск

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
Калантар написал:
Добрый день! Давно уже с женой мечтаем заказать натяжной потолок, согласитесь что это прекрасный вариант сделать комнату красивой и уютной, но только сейчас решились всерьез. Понравились отзывы о данной компании которая как раз предоставляет данную услугу у нас в Питере. Связались с ними и все дела. Замеры были сняты уже на следующий день. Через пару дней натяжной потолок был установлен. Словами не описать, это так красиво и качественно выглядит, мы просто в восторге. Думаю что и вам надо бы обратить внимание на такую возможность, тем более что здесь еще и цены не плохие, одним словом дерзайте, не упускайте такой возможности. Удачи.

мы с мужем сейчас ищем стильное решение для изменения облика нашей кухни. хочется иметь стильный интерьер на кухне и визуально расширить пространство. думаю, натяжные потолки - это то, что нам подойдет. теперь думаем как это все обустроить.
Deniss
#3 Оставлено : 27 февраля 2016 г. 17:48:59(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.10.2015(UTC)
Сообщений: 30
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
У нас по Петербургу я знаю только одну компанию по натяжным потолкам СтройКомфорт , сам у них заказывал и потолки и окна, очень удобно, чтобы не искать разных исполнителей, очень толковые, хорошо делают монтаж, самое главное, что цену не задирают.
vorontsovanatulya
#4 Оставлено : 25 мая 2016 г. 11:12:51(UTC)
Ранг: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.03.2015(UTC)
Сообщений: 38
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 0 раз
Поблагодарили: 0 раз в 0 постах
В квартире натяжные потолки это на сегодняшний день, на мой взгляд, идеальный вариант, мы себе домой еще в прошлом году их установили, смотрятся идеально. У меня вопрос про потолки в общественном помещении. Сейчас мы переехали в новый офис и приступили к ремонту, в том числе планируем новый потолок установить, сейчас выбираем, какой лучше заказывать, натяжной для офиса всё же не вариант. Мне пока больше всего нравится подвесной потолок Грильято , что скажете о таком выборе, может кто-нибудь уже сталкивался с таким вариантом.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Clean Slate theme by Jaben Cargman (Tiny Gecko)
Форум YAF 1.9.4 | YAF © 2003-2010, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 1,547 секунды.